«Шикарная женщина»: Елена Борзова показала, как выглядит 74-летняя Раиса Рязанова

Звезда фильма «Москва слезам не верит» побывала на кинофестивале «Амурская осень» и получила приз губернатора Амурской области Василия Орлова.
«Шикарная женщина»: Елена Борзова показала, как выглядит 74-летняя Раиса Рязанова

Раиса Рязанова прославилась на весь Советский Союз после выхода на экраны картины «Москва слезам не верит», где актриса сыграла Тоню Буянову. Всего на счету народной артистки России почти 200 работ в кино и несколько театральных постановок. В 2019 году Раиса Ивановна снималась в проектах «Ученица чародея», «Паромщица», «Страсти по Зинаиде», «Галка и Гамаюн».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно 74-летняя актриса приняла участие в XVII кинофестивале «Амурская осень», который проходил в Благовещенске.

На закрытии фестиваля Раиса Рязанова была отмечена в числе первых. Актрисе вручили приз губернатора Амурской области Василия Орлова. Раиса Ивановна с юмором прокомментировала награждение со сцены, предположив, что на главу региона повлияла супруга: «Посмотрела в очередной раз "Москва слезам не верит" и сказала: "Вот эта баба мне нравится", — сообщает "Российская газета".

Раиса Рязанова и Елена Борзова

Актриса Елена Борзова выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с Раисой Рязановой. «Дорогая, неповторимая, родная Рая Рязанова! Поздравляю с наградой фестиваля», — обратилась артистка к коллеге и наставнице. Поклонники Раисы Рязановой эмоционально откликнулись на публикацию: «Присоединяюсь к поздравлениям! Шикарная женщина», «Самые лучшие», «Любимая актриса» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Оксана Сташенко, Галина Бокашевская, Елена Борзова, Раиса Рязанова

Летом 2019 года Елена Борзова рассказывала о первом опыте работы в кино и благодарила Рязанову: «Мне, девятикласснице, посчастливилось быть в кадре с этой удивительной и красивой актрисой. Как она мне помогала в трудных моментах: и плакать и пугаться... моя первая наставница, помощник и друг», — поделилась 62-летняя актриса с подписчиками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Раиса Рязанова
Раиса Рязанова в фильме «Москва слезам не верит»
kino-teatr

Фото: Persona Stars; @borzova6317