«Шикарная женщина»: 77-летняя Вера Алентова поразила поклонников помолодевшим видом

Открытие сезона в театре, где служит звезда, стало большим сюрпризом для ее фанатов.
«Шикарная женщина»: 77-летняя Вера Алентова поразила поклонников помолодевшим видом

Вера Алентова стала кумиром миллионов телезрителей после того, как сыграла главную роль в фильме «Москва слезам не верит». И даже по прошествии 40 лет внимание к актрисе не становится меньше. Она по-прежнему востребована в театре и кино.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее время Вера Алентова редко появляется на различных мероприятиях. Однако о ней не забывают, поэтому каждый ее выход в свет становится предметом пристального внимания прессы и восхищения фанатов.

На днях в Московском драматическом театре им. Пушкина начался 70-й театральный сезон, на открытии которого присутствовали многие звезды. Среди приглашенных на мероприятие была и 77-летняя жена режиссера Владимира Меньшова.

Актриса появилась на публике в стильном черном костюме, солнцезащитных очках и с модной прической. Поклонники отметили, что Вера Валентиновна внешне изменилась в лучшую сторону.

«Верочка, красотка, а какая осанка!», «Алентова умница и красавица», «Шикарная женщина!», «Словно помолодела», — комментируют фото, выложенное на странице театра им. Пушкина подписчики.

Фото: Personastars, @teatrpushkin