«Шикарная»: жена Константина Эрнста примерила платье с экстремальным декольте

Софья Эрнст восхитила поклонников осиной талией и ровным загаром. Она побывала на премьере фильма Ридли Скотта «Дом Gucci».
«Шикарная»: жена Константина Эрнста примерила платье с экстремальным декольте
PersonaStars

На широкие экраны вышел самый долгожданный фильм этого года – «Дом Gucci», ключевые роли в котором исполнили Леди Гага и Адам Драйвер. Премьерный показ ленты Ридли Скотта состоятся в кинотеатре «Художественный». Светское мероприятие посетили многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Среди гостей можно было заметить и Софью Эрнст. Жена Константина Эрнста облачилась в платье с экстремальным декольте, идеально подчеркнувшем ее точеную фигуру. Кадрами с закрытого мероприятия Софья поделилась в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В Москве зима, немного снега, много красного бархата и одна русалка», — лаконично подписала один из снимков в соцсети актриса.

Фолловеров восхитил лук жены Эрнста. «Шикарная!», «Невероятная красота», «Голливуд нервно курит», «Изысканная девушка», — отреагировали они в комментариях к публикации.

Отметим, что к Софье Эрнст на светских мероприятиях всегда приковано повышенное внимание прессы. И все благодаря ее эффектным нарядам. Не меньше публика обсуждала и снимок актрисы в бикини, который она разместила в соцсети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Софья родилась в Санкт-Петербурге, получила сразу два образования – экономическое и актерское. Широкую известность ей принесли такие проекты как «Содержанки», «Союз спасения» и «Северный ветер».

Софья в отличие от многих коллег по шок-бизнесу не привыкла в соцсетях и интервью делиться подробностями личной жизни. Она много лет состоит в браке с Константином Эрнстом. Супруги воспитывают троих детей. Их фотоснимки сложно найти в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Вот что актриса рассказывала о браке с Эрнстом в одном из своих интервью: «Мы оба люди закрытые. Мой муж вообще чемпион по закрытости. Мы, наверное, даже не могли бы целоваться при огромном количестве людей. У Константина не было свободного времени и ресурса на долгие ухаживания. Мы быстро стали жить как муж и жена, то есть просто вместе. И узаконили отношения».

Фото: PersonaStars, @sofyapavlovna

Инна Борисова
Инна Борисова 06 Декабря 2021, 22:15
Нынче богатые стареющие дядьки, охочие до девиц, востребованы