«Шикарная»: Сергей Новожилов показал Ирину Муравьеву после болезни

72-летняя народная артистка РФ переболела коронавирусом в конце прошлого года.
«Шикарная»: Сергей Новожилов показал Ирину Муравьеву после болезни
Legion-Media

В середине декабря в прессе появились сведения о госпитализации Ирины Муравьевой. По сообщениям СМИ, медики диагностировали у актрисы COVID-10 и вирусную пневмонию. Однако Тамара Михайлова, директор Малого театра, где служит актриса, опровергла эту информацию, подтвердив лишь сам факт болезни. Она сказала, что Муравьева лечится дома. В конце декабря она же сообщила о выздоровлении артистки и полученном ею отрицательном тесте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас звезда фильма «Самая обаятельная и привлекательная» вновь в центре событий мира кино. 7 мая Муравьева в числе других артистов выступила в Новороссийске на гала-концерте в рамках Первого фестиваля патриотического кино «Малая земля», приуроченного ко Дню Победы.

Продюсер Сергей Новожилов, ставший одним из организаторов кинофестиваля, на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), поделился новой фотографией с Ириной Муравьевой.

«Новороссийск... с любимой Ирочкой Муравьевой перед началом гала-концерта», — подписал он кадр. Елена Валюшкина в комментариях попросила его передать привет артистке, на что Новожилов ответил целым рядом смайликов-сердечек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любимую актрису были рады увидеть и другие подписчики блога продюсера: «Ирина Вадимовна! Моя любовь!», «Прям аж визжу от удовольствия , видя её! Привет передайте, пожалуйста», «Хороши!», «Обожание! Восторг! Преклонение! Уважение!», «Шикарная фотография», «Моя самая любимая и обожаемая» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Муравьева
Ирина Муравьева
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Один из комментаторов написал: «Недавно со спектаклем была у нас в Минске». Это действительно так: в конце апреля состоялся ранее перенесенный спектакль «Не в свои сани не садись», в котором Муравьева играла главную роль.

Ирина Муравьева с 1994 года служит в труппе Государственного академического Малого театра и задействована там в целом ряде спектаклей. Любимицей миллионов зрителей актриса стала после выхода фильмов «Карнавал», «Москва слезам не верит», «Мы, нижеподписавшиеся».

Ирина Муравьева в фильме «Москва слезам не верит»
Ирина Муравьева в фильме «Москва слезам не верит»
Legion-Media

После перенесенного коронавируса вновь вернулась к активной жизни и Алиса Фрейндлих, которая вместе с дочерью и внучкой была госпитализирована в конце декабря. 30 апреля губернатор Петербурга Александр Беглов народной артистке СССР орден «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Фото: Legion-Media, @s_v_novozhilov