«Шикарная семья»: Иван Стебунов показал родителей и жену на одном фото

Актер счастлив в браке с Еленой Власовой. Его мама – заслуженная артистка, а отец – бизнесмен.
«Шикарная семья»: Иван Стебунов показал родителей и жену на одном фото
PersonaStars

39-летний Иван Стебунов в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу не привык афишировать детали личной жизни. Однако накануне он сделал исключение и в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложил трогательное семейное фото, на котором запечатлен с мамой, отцом, сестрой и женой. Поводом послужил день рождения родительницы звезды сериала «Громовы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С днем рождения, моя любимая мамочка! Если и правда дети выбирают родителей до того, как рождаются, лучшего выбора я сделать не мог» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — трогательно обратился к маме в социальной сети Иван Стебунов.

Фолловеры забросали свежий пост актера восторженными комментариями. «Шикарная семья», «Замечательные слова, которые приятно услышать маме», «Какая светлая обстановка», «Ваша мама счастливая, ведь у нее такой замечательный сын», «Какие красивые», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иван Стебунов родился в Астраханской области. Его мама – заслуженная артистка РФ, отец – бизнес. Сестра Ивана к миру искусства имеет непосредственное отношение. Она – актриса. Зрители могли видеть Алену в многосерийном фильме «Спальный район».

Напомним, что Иван Стебунов в 2018 году узаконил отношения с Еленой Власовой. Торжество по случаю бракосочетания прошло в кругу близких в Доминикане. Два года назад Иван признавался в одном из своих интервью, что мечтает о детях.

Этот брак для Стебунова стал вторым по счету. Ранее его связывали официальные отношения с Мариной Александровой. Их считали одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса. Однако избежать развода звездам не удалось.

Фото: PersonaStars, @stebunov_i