«Шикарная реклама муки»: 37-летняя Алена Водонаева с глубоким декольте позирует на кухне

Звезда «Дома-2» не дает скучать себе и подписчикам на карантине.
«Шикарная реклама муки»: 37-летняя Алена Водонаева с глубоким декольте позирует на кухне

Звезды шоу-бизнеса, как и все, вынуждены были самоизолироваться дома. Они находят разные способы, как развлечь себя и поклонников: запускают флешмобы, устраивают онлайн-концерты, делятся рецептами любимых блюд и упражнениями на разные группы мышц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

37-летняя Алена Водонаева не осталась в стороне и присоединилась к коллегам. Так, сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она рассказала о приготовлении вафель, причем не классических, а для «взрослых». Пост знаменитость сопроводила откровенным фотоснимком с глубоким декольте.

«Рецепт вафель для взрослых: пока ребёнок учится, а в духовке уже запекается обед, устройте горячую фотосессию по FaceTime на кухне. Я уже привыкла к кухне за это время. Научилась готовить много новых блюд и даже стала печь. Сегодня впервые в жизни буду делать яблочный пирог», — призналась Алена.

«Шикарная реклама муки», «Выглядит, как готовка приворотного зелья», «Выдержанный образ. Здесь все, как должно быть», «Оригинально», «Красивая», — отреагировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Алена Водонаева воспитывает девятилетнего сына Богдана, который появился в браке телеведущей с предпринимателем Алексеем Малакеевым. Девушка однажды призналась, что с рождением мальчика, стала больше времени проводить дома. Алена и Алексей развелись, но остались друзьями. Богдан живет с мамой.

После расставания с Алексеем Малакеевым Алена Водонаева повстречала новую любовь в лице Алексея Комова, известного как Косинус. Их союз распался спустя два года после регистрации брака в Санкт-Петербурге, откуда музыкант родом.

Фото: GlobalLookPress, @alenavodonaeva