«Шикарная пара»: Юлия Ковальчук выложила трогательное фото с Алексеем Чумаковым

Звезды проводят время в Испании, где у них свой роскошный особняк.
«Шикарная пара»: Юлия Ковальчук выложила трогательное фото с Алексеем Чумаковым
PersonaStars

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков считаются одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса. Отношения звезды узаконили почти десять лет назад и с тех пор не расставались. Их брак стал еще крепче после появления на свет осенью 2017-го дочери Амелии. Юлия и Алексей не спешат показывать девочку публике. Зато их совместные фотоснимки в социальных сетях – не редкость. Один из таких кадров поклонники увидели накануне в микроблоге Ковальчук в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Экс-солистка «Блестящих» посвятила любимому мужчине трогательный пост.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Просто быть рядом. Вот такое мое счастье» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — обратилась в социальной Юлия Ковальчук к Алексею Чумакову.

Фолловеры в комментариях к публикации проявили активность. «Шикарная пара», «Красивые невозможно», «Душа радуется, глядя на вашу пару», «Потрясающий тандем», «Счастья и бесконечной любви вам», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из подписчиц поинтересовалась у Юлии Ковальчук: «Где такая красота цветет?». Певица не оставила вопрос без внимания. «Под Таррагоной», — ответила она. Юлия имела в виду город в Испании. Там у нее с Алексеем Чумаковым роскошный особняк. В Испании звезды, кстати, играли и свадьбу, причем в тайне от поклонников и прессы. По некоторой информации, церемония бракосочетания прошла в присутствии всего двенадцати человек.

Юлия Ковальчук не раз в своих интервью признавалась, что рядом с Алексеем Чумаковым чувствует себя по-настоящему счастливой. «По натуре он – защитник. Это одно из основополагающих качеств в мужчинах, которое так ценно для женщин. Тем более в наше время все реже встречаются мужчины, готовые разорвать любого за свою семью», — делилась звезда.

Фото: PersonaStars, @juliakovalchuk