«Шикарная пара»: Сергей Безруков впервые за долгое время выложил фото с женой

В июле прошлого года у пары родился третий ребёнок.
«Шикарная пара»: Сергей Безруков впервые за долгое время выложил фото с женой
Legion-Media

Актёр Сергей Безруков уже больше пяти лет счастлив в браке с режиссёркой Анной Матисон. В этом союзе у пары родилось трое детей: Мария, Степан и Василий. Самый младший сын появился на свет 24 июля 2021 года. Из-за этого супруги реже стали появляться на публике вместе. Однако вчера им удалось вдвоём посетить премьеру фильма Кеннета Браны «Смерть на Ниле». Сергей выложил совместное фото с женой. Для выхода в свет они выбрали лаконичные чёрно-белые образы. На снимке звёздная пара держится за руки. Тем не менее досмотреть кинокартину им так и не удалось.

«Вчера первый раз за долго-долго выбрались вместе! Прекрасный фильм "Смерть на Ниле". Начали смотреть, всё прекрасно, снято отлично, актеры — супер! Сидим довольные, как на свидании. Дети — с бабушкой. Вдруг приходит сообщение, что Вася проснулся и плачет. Сорвались и примчались домой, не досмотрев. Хорошо, что из книжки знаем, чем дело кончилось, а то уходить с детектива — это ж потом полночи мучиться, кто убийца», — рассказал Безруков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники восхитились красивой парой и отметили стильные образы звёзд. Они оставили много комплиментов под постом: «Ребята, вы классные, выглядите шикарно», «Стильные и прекрасные», «Отлично смотритесь вместе», «Сергей, вы молодеете с каждым днём!», «Невероятные! Красивые, талантливые, харизматичные», «Не перестаю восхищаться Анной. Такая утончённая женственная. Сергея обожаю ещё со времён "Бригады". Талантище! Вы так гармонично смотритесь! Красивая пара».

Напомним, что Анна Матисон стала второй женой Сергея. Ранее он 15 лет состоял в браке с актрисой Ириной Безруковой. Однако в 2015 году пара рассталась. Также у артиста есть двое внебрачных детей: дочь Александра и сын Иван.

Фото: Legion-Media, @s_bezrukov