«Шикарная пара»: Сергей Безруков показал фото с женой

Супруга звезды получила множество комплиментов за то, что выглядит естественно и не злоупотребляет пластическими операциями.
«Шикарная пара»: Сергей Безруков показал фото с женой

Сергей и Ирина Ливанова прожили в браке 15 лет — с 2000 по 2015 год. Познакомились они в самолете, когда летели на съемки фильма «Крестоносец-2». На тот момент женщина была замужем за актером Игорем Ливановым.

Весной 2015 года ушел из жизни единственный сын Ирины от первого брака Андрей Ливанов. С этого момента союз супругов начал распадаться и Сергей с Ириной пришли к выводу, что необходимо разводиться. Они расстались без скандалов и продолжают общаться.

Вскоре после развода стало известно Что Безруков встречается с режиссером Анной Матисон. Осенью 2015 года пара впервые вышла в свет вместе, а вскоре после этого они официально зарегистрировали свой брак. А в ноябре 2018 года стало известно, что Анна родила сына.

На днях актер поделился с подписчиками фотографией своей супруги. На ней пара запечатлена без сценического грима. «С ДНЕМ КИНО! Поздравляйте, Дорогие наши, Хорррошие!» — написал Сергей Безруков под фото (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики оставили множество восхищенных комментариев: «Жена правда очень миленькая,о т нее веет добром и любовью. Так приятно смотреть,когда вы вместе. С гордостью можно сказать, Вы СЕМЬЯ», «Шикарная пара», «Анна красива без надутых губ и носа, как у 85 процентов теперешних актрис певиц, она не клон».

Фото: @s_bezrukov, Personastars

Николай Мицевич
Николай Мицевич 30 Августа 2019, 15:55
Сергей ты считаешь себя верующим человеком! А на фото ты на руках показываешь дьявольские знаки люди пренадлежащие дьявольской касте их показывают