«Шикарная пара». Певица Нюша показала совместное фото с мужем

Чувственный черно-белый снимок вызвал восторг поклонников звезды.
«Шикарная пара». Певица Нюша показала совместное фото с мужем

Певица Нюша методично наращивает количество поклонников. По крайней мере, количество подписчиков ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) неуклонно растет и составляет вот уже почти 5 миллионов человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Время самоизоляции Нюша, как и все, проводила с семьей. Многие пары распались, не выдержав испытания постоянным мельканием друг у друга на глазах. Но это – не Нюшина история: ее семья стала только крепче.

У себя в микроблоге певица выложила красивую черно-белую фотографию, на которой запечатлены они с мужем. Игорь Сивов уже три года составляет счастье Нюши. Он умен, удачлив и умеет рассмешить жену. А ведь, как говорили мудрые древние, «Нет лучшего способа стать друзьями, нежели смеяться вместе».

Кому, как не Игорю уметь смешить: когда-то Сивов играл на большой сцене с командой КВН «4 татарина». Это уже потом он стал курировать Всемирную летнюю Универсиаду 2013 года в Казани, получил медаль федерального значения и стал главным советником президента Международной федерации студенческого спорта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пары откликнулись на размещенную фотографию добрыми словами: «Вы так хорошо дополняете друг друга» «Это так здорово, что Игорь делает тебе сюрпризы, цветы с записочками» «Такие красивые вместе» «Пробирает энергией от этой семьи» «Какие вы классные» «Шикарная пара» «Вы такие милые».

Несколько дней назад Нюша опубликовала семейное фото, где они с мужем и маленькой Симбой отдыхают на море. На лицах совершенная идиллия и безмятежность. Море, солнце, побережье и никого кругом. «Это наше время. Никто за нас не может им распоряжаться», — написала Нюша под снимком. Поклонники заволновались и начали спрашивать, когда же выйдет обещанный альбом. Оказывается, Нюша сдвинула сроки его выхода на неопределенное время, что очень не порадовало ее подписчиков.

А вы ждете нового альбома Нюши?
Жду, я - фанат
Не жду, я рэпер

Вообще, среди звезд наблюдается странная тенденция. Как только сняли карантинные меры, звезды, только что умиравшие от безделья и жаловавшиеся на вынужденный отдых и безденежье, рванули не в работу, о которой громогласно и трагически скучали на весь Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а на очередной отдых.

Сочи, Ялта, Крым, Краснодарский край, Алтай, Карелия — откуда только не поступали мини-репортажи счастливых поезжан! Российский туризм даже оказался несколько не готов к таким наплывам гостей. А звезды были не готовы к тому, что в пределах родины тоже можно красиво отдохнуть и набраться впечатлений на год вперед.

Фото: Persona Stars, instagram.com/nyusha_nyusha (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)