«Шикарная пара!» Константин Ивлев женился на Лере Куденковой в день влюбленных

Об этом событии сообщила в своем микроблоге счастливая молодая жена шеф-повара.
«Шикарная пара!» Константин Ивлев женился на Лере Куденковой в день влюбленных
Persona Stars

Знаменитый шеф-повар Константин Ивлев и его возлюбленная Лера Куденкова наконец узаконили отношения. Произошло это в День всех влюбленных. Об этом событии рассказала сама Лера, выложив фотографию из дворца бракосочетаний.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Невеста была в белом платье, волосы уложены свободно, в римском стиле. Букетом для невесты послужили нежные ранункулюсы. Жених был в классическом черном.

Дворец бракосочетаний №1, фото: фото из открытых источников фото
Дворец бракосочетаний №1, фото: фото из открытых источников

О романе шеф-повара «Адской кухни» и модели Валерии Куденковой стало известно весной 2020 года. Тогда же его жена Мария, с которой Константин состоял в браке более 20 лет, подала на развод. Мария не скрывала, что причиной развода стало то, что муж предпочел ей молодую возлюбленную. Сам повар не признает факт измены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После того, как развод состоялся, Ивлев и Куденкова стали встречаться открыто. Они ездили вместе на отдых и публиковали совместные фото оттуда. Примечательно, что дети от первого брака летали на Мальдивы вместе с ними – Лера сумела найти в ними общий язык. Лера ладит и с семилетней Марусей, и с 22-летним Матвеем. А еще пара планирует сразу после свадьбы задуматься об общем ребенке.

Напомним: предложение руки и сердца Ивлев сделал избраннице с экранов телевизоров. В эфире шоу «Четыре свадьбы» на телеканале «Пятница!» было показано его видеообращение к любимой.

«Лера, я тебя люблю и хочу всегда быть с тобой! Я хочу, чтобы ты была та единственная, о которой поет Баста: "Найти свою одну единственную". Я хочу, чтобы ты была тем человеком, который бы меня во всем поддерживал, стала для меня настоящим другом, братом, товарищем, ну и вообще все эпитеты, которые можно применить по отношению к красивой девушке. Лер, пожалуйста, ну пожалуйста, выйди за меня замуж, а?» — такому предложению отказать Лера не смогла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Известно, что настоящая свадьба состоится позже, а пока молодожены ограничились оформлением официального брака. Гуляние же пройдет 25 марта и будет также показано по телевизору. Права на показ также у телеканала «Пятница!».

В программе запланировано народное гуляние в казачьем стиле. Намечается двухдневный праздник с венчанием в церкви и выступлением популярных артистов. Все будет происходить в Тамани, на родине невесты.

Фото: Persona Stars, instagram.com/lera_kudenkova/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), instagram.com/ivlevchef/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)