«Шикарная пара»: фото Анатолия Руденко с женой восхитило поклонников

Актер много лет счастлив в браке с Еленой Дудиной. Звезды воспитывают восьмилетнюю дочь Милену.
«Шикарная пара»: фото Анатолия Руденко с женой восхитило поклонников
PersonaStars

Анатолий Руденко и Елена Дудина считаются одной из самых красивых отечественного шоу-бизнеса. Они познакомились в 2011 году и с тех пор не расставались. Союз звезд стал еще крепче после появления на свет их дочери Милены. Анатолий часто вместе c женой выходит в свет. Так, например, на днях они посетили вечеринку журнала «Кинорепортер». Кадрами с мероприятия Рубенко поделился в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В кадре влюбленные буквально светятся от счастья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры забросали свежий пост актера восторженными комментариями. «Шикарная пара», «Мои любимые актеры», «Вы обворожительны», «Красивые, счастливые», «Выглядите потрясающе», «Мои любимки», — пишут они.

В комментариях к публикации отметилась и мама Анатолия, Любовь Руденко. «Как же я люблю белый цвет. И как же вам это, мои любимые, идет», — написала она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что сниматься в кино Анатолий Руденко начал еще в подростковом возрасте. Так, например, зрители могли его видеть в комедии Эльдара Рязанова «Привет, дуралеи!». А знаменитым на всю страну Руденко сделал сериал «Простые истины».

На съемках этого проекта актер познакомился с Татьяной Арнтгольц. Вскоре у них закрутился роман. Звезды провстречались три года. Позже Анатолий Руденко встретил новую любовь в лице Дарьи Поверенновой, которая была старше избранника на десять лет. Но разница в возрасте не смущала звезд. Эти отношения продлились четыре года.

В 2019-м Анатолий Руденко стал героем программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1». В ходе интервью с Борисом Корчевниковым он признался: «Она до сих пор обижена на меня. На каких-то творческих встречах и мероприятиях мы даже не здороваемся».

Фото: PersonaStars, @to100nado