«Шикарная мама троих детей!» Анна Банщикова продемонстрировала фигуру в купальнике

Поклонники не верят своим глазам.
«Шикарная мама троих детей!» Анна Банщикова продемонстрировала фигуру в купальнике
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Это никак не мешает актрисе сохранять прекрасную фигуру, что она и доказала в очередной раз, разместив на своей страничке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию, на которой она в одной рубашке поверх купальника.

Рубашка полурасстегнута, ветер распахнул ее полы. Актриса придерживает волосы руками, позади нее океан и белый песок пляжа. Полное ощущение счастья и свободы.

«Шикарная мама троих детей!», «Увидела ваше фото и улыбнулась. Какая же вы лучезарная!», «Анюта, Вы такая красивая! Глядя на Вас верится, что все будет хорошо!» — пишут поклонники.

Анна Банщикова фото
Анна Банщикова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этой зимой Машу впервые взяли с собой в путешествие на Мальдивы — доросла. Дети были в полном восторге и даже в самолете вели себя прилично, невзирая на долгий перелет. Зато уже по прилету на место случилось такое, что почти свело мать с ума: она чуть не потеряла сыновей в открытом море!

«Вот, казалось бы, на Мальдивах какие могут быть проблемы? А я за неделю два раза пережила страшные моменты. Как-то мы поплыли на лодке дони в открытый океан — наблюдать за дельфинами. Отошли очень далеко от берега. Я с Машей и капитаном остались в лодке, а сыновья с инструктором отправились поплавать», — вспоминает актриса.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ничто не предвещало беды. Но вдруг в мелькании рыб всевозможных ярких расцветок, мальчики пропали из поля зрения. Их не было целую минуту, но матери показалось, что прошла вечность. Она начала кричать, что надо спасать детей, вцепилась в капитана, но тот был невозмутим и просто показал, что ребята плавают не там, где их искала взглядом мать. Сильное подводное течение унесло мальчишек с инструктором вдоль рифа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Банщикова фото
Анна Банщикова

Анна вернулась домой как раз до объявления карантина. Но за работу браться уже было некогда — самоизоляция. Зато ко времени карантинных мер вышел на экраны сериал «Ищейка», а точнее, четвертый ее сезон. В нем Анна играет Александру Кушнир, которая постоянно влипает в какие-то истории, вечно бегает, стреляет, летает на велосипедах среди машин, управляет вертолетом и лазает по скалам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна рассказывает, что хотя у нее и есть дублеры, но иногда бывает так, что сцену невозможно снять без того, чтобы лицо актера не попало в кадр. Поэтому страху ей все же пришлось натерпеться. Анну подвесили под стрелой громадного крана и подняли на высоту пятиэтажного дома.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но страшнее всего был момент, когда снимали сцену пожара. Александра должна была выбежать из горящего дома. И это был как раз один из тех моментов, когда нужно было обходиться без каскадера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Это очень страшно. Хоть все сцены готовят профессионалы и риск минимален, но у любого человека есть первобытный страх перед огнем, стихией», — вспоминает Банщикова съемки того эпизода.

Фото: @banshikova_anna

А вам верится, что у актрисы трое детей?
Да
Нет