«Шикарная копна!» Ирина Пегова впечатлила поклонников новой прической

Актриса в очередной раз кардинально изменила имидж.
«Шикарная копна!» Ирина Пегова впечатлила поклонников новой прической

Ирину Пегову знают и любят за прекрасные роли, заразительный смех и отличное чувство юмора. Только в подписчиках ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) почти 900 тысяч человек. Для них Ирина аккуратно и методично ведет свой микроблог, где живо и эмоционально рассказывает о моментах своей жизни, съемка, проектах и интересных людях, встреченных ею на пути.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас в центре ее внимания проект, который приковал к экранам внимание тысяч телезрителей — речь идет о «Ледниковом периоде» — шоу на льду, в котором дилетанты выступают наравне с профессионалами фигурного катания, звездами мирового класса.

Над созданием каждого танца на льду работает большая команда создателей. Номер должен рассказать историю, к нему должна быть подобрана музыка, создана хореография, в которую заложены эффектные и сложные элементы, разработаны и пошиты костюмы, придуманы прически и макияж — и все это должно гармонично сочетаться. Только тогда судьи выставят заветные 6:0.

Ирина, как и все претенденты на победу, огромное количество времени проводит на катке, оттачивая мастерство катания в паре и у стилистов, которым дана задача кардинально преображать актеров для каждого следующего номера. Актриса выложила у себя в Instagram-блоге фотографию с новой прической, с которой она, скорее всего, выйдет на лед в ближайшее время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зрители в полной мере оценили преображение Ирины. «Ваууу! Вот это образ! Очень, очень красиво!», «Как же так? как всегда такая красивая», «Ослепительно-обворожительна! Глаз не оторвать!» — Комментарии пестрят восторженными откликами.

«Ваша пара завораживает», — пишут поклонники Алексея Тихонова и Ирины Пеговой. Этот звездный тандем завоевывает все больше зрителей.

Фото: Legion-Media, instagram.com/pegovairina/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)