«Шикарная компания». Солиста Little Big перепутали с Лукашенко

Усача Илью Прусикина не узнали поклонники.
«Шикарная компания». Солиста Little Big перепутали с Лукашенко

Мы привыкли видеть Гарика «Бульдога» Харламова ироничным, забавным и легким на выдумку. Вот и сейчас его рыбалка с друзьями из группы Little big преобразовалась в веселый перфоманс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем блоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Гарик выложил фотографию улова. Снимок немало повеселил поклонников. На нем сам Гарик держит в руках небольшую рыбину, а на руках Софьи Таюрской и Ильи Прусикина возлежит огромный осетр. «Little big», — написал шоумен, намекая и на размеры рыб, и на компанию, с которой он проводит время. Некоторые подписчики с первого взгляда не узнали фронтмена группы, которая должна была представлять Россию на песенном конкурсе «Евровидение» и решили, что перед ними лидер Беларуси.

«Линь осетру не рыба!» «Я подумал что Лукашенко с вами на рыбалке» «Люди в чёрном» «Маленький зато свой» «С Лукашенко на рыбалке )))» «Гарик где купить такую рыбу» «Рыба твоей мечты!» «Шикарная компания» — пишут в комментариях.

А некоторые узнали место, где компания рыбачит и даже раскрыли их местонахождение: «О, а я там только одну форель смогла поймать» «Это на Новой Риге! Рыбалка класс, но рыбка на вкус как бумага. До сих пор пол морозилки рыбы лежит не кто не не ест. Короче ловля только ради спортивного интереса!» (орфография и пунктуация авторов даны без изменений — прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Задали Гарику, конечно же и вопрос личного плана: правда ли, что у него в январе свадьба, а у Кристины в апреле? Шоумен не ответил, за него откомментировал подписчик. «Поживем – увидим», — написал он в ответ на некорректный вопрос.

Напомним: недавно Гарик Харламов и Кристина Асмус объявили о своем расставании. Брак завершился после восьми лет совместной жизни. Никаких причин озвучено не было, пара рассталась мирно.

Зато скандальным в свое время было само начало отношений звездной пары, так полюбившейся зрителям. Гарик начал ухаживать за Кристиной еще будучи женатым. Хотя актер и говорил, что он уже 5 месяцев не жил с первой женой, Юлией, но сама Юлия об этом ничего не знала. Гарик тянул с разводом до тех пор, пока Кристина не забеременела. Только тогда Гарик рассказал все жене и пара подала на развод.

А вам не показалось, что Илья Прусикин на фото похож на Лукашенко?
Что-то есть
Ничего общего

На фотографии присутствуют Илья Прусикин и Софья Таюрская — участники панк-рок-группы Little big. Группа приобрела широкую известность после того, как ее выбрали для поездки на «Евровидение-2020». Как известно, конкурс отменили из-за пандемии коронавируса, но группа все равно победила, даже не выходя на сцену.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Официальный ролик заявленной на конкурс песни «Uno» набрал больше всего просмотров на канале «Евровидения» и твердо остается лидером в ТОП-10 самых просматриваемых роликов конкурса. Еще 22 июля было 134 миллиона просмотров, 6 августа 138 миллионов, а на сегодняшний день ролик посмотрело почти 143,5 миллионов слушателей.

Нажми и смотри

Фото: Persona Stars, instagram.com/garikkharlamov (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)