«Шикарная компания!» Филипп Киркоров рассказал об идеальном вечере

Дом, друзья, дети — самый лучший вариант для артиста.
«Шикарная компания!» Филипп Киркоров рассказал об идеальном вечере
Persona Stars

Филипп Киркоров на сцене — человек-праздник. Сверкающие костюмы, шоу неизменно мирового уровня, эффектный и даже местами провокационный балет, фееричное световое шоу. Таким же любителем яркого артист выступает и в повседневной жизни. Вспомнить хотя бы дни рождения, которые он устраивает дома для своих малышей и их друзей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram-блоге Филиппа появились фотографии, на которых он показал, с кем проводит новогодние праздники. Среди приглашенных Кристина Орбакайте и группа Little big, которая должна была представлять Россию на международном музыкальном состязании «Евровидение-2020».

В своем микроблоге певец написал: «Когда хотел провести вечер как обычно, но снова провёл идеально... Я просто обязан увековечить этот Рождественский вечер в приятной компании у себя в инстаграмме. Пусть мой радушный дом чаще видит такие душевные встречи». Филипп поименно перечислил всех, кто заглянул к нему на рождественский огонек в Майями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме Кристины на фото отметились Илья Прусикин и Софья Таюрская — солисты Little Big. Известно, что Илья в этом году развелся с певицей Ириной Смелой, с которой был в браке четыре года. В 2017 году у пары родился сын Добрыня, но даже ребенок не смог укрепить семью. Востребованность Ильи на сценических площадках страны не позволяла ему проводить время с родными, и 31 августа 2020 пара объявила о разводе со страниц своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот у Кристины Орбакайте все хорошо. Еще до нового года она уехала к мужу вместе с дочерью. Кристина выкладывала видео о том, как они с семьей проводят время. В частности, певица показала, как катает дочь на санках по пустынным улицам Нью-Йорка, в то время, как американцы попрятались по домам в снежную бурю.

По словам Кристины, из-за погодных условий в Нью-Йорке даже отменили школьные занятия. Но на видео можно заметить, что погода никак не влияет на настроение звездной семьи. Отец семейства, Михаил Земцов, даже получил снежком в объектив фотоаппарата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рождество Кристина тоже встретила вместе со своим мужем и дочерью — успела прилететь в США еще до момента, когда закрыли границы. А все новогодние программы с ее участием были отсняты еще до наступления праздничных дней.

Фото: Persona Stars, instagram.com/orbakaite_k/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), instagram.com/fkirkorov/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)