«Шикарная и недоступная»: Юлия Паршута выложила фото в бикини

32-летняя актриса и певица поделилась кадром, снятым во время отдыха в сочинском районе Лазаревское.
«Шикарная и недоступная»: Юлия Паршута выложила фото в бикини

Юлия Паршута прославилась как финалиста седьмого сезона телевизионного шоу «Фабрика звезд». Артистка выступала в составе квартета «Инь-Ян», но вскоре начала выступать сольно. Юлия сама пишет тексты и музыку к песням, а также снимается в кино. Зрители могли видеть актрису в фильмах «Текст», «Бармен», «Полцарства за любовь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка также снималась в популярных сериалах «Семейный бизнес» и «Даёшь молодёжь!»

Юлия активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и делится с поклонниками впечатлениями. «Мне не хватает жесткости в характере, встреч с друзьями, немного доверия миру и укропчика в салатике. А в целом, я бы ничего не хотела менять», — иронично отметила певица недавно. В среду Юлия опубликовала фото в бикини, сделанное её на отдыхе в Лазаревском.

Юлия сопроводила публикацию текстом диалога из фильма Майка Кэхилла I Origins («Я – начало»): «Любимые цветы? — Одуванчики. — Почему? — Они свободные, и их не продают». Поклонники высоко оценили эффектный кадр и подпись к нему: «Фильм шикарный», «Классная, кудряшка», «Гармония. Равновесие. Одуванчик», «Шикарная и недоступная», «Какая прекрасная», «Завораживающе» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Юлия Паршута не обсуждает личную жизнь и скрывает своих избранников о публики. В интервью Агате Муцениеце певица рассказала, что несколько находилась в отношениях с человеком, которых сначала дарил цветы и подарки, признаваясь в любви, а затем проявил себя как домашний тиран. Юлии пришлось приложить немало усилий, чтобы порвать с ним:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пытался меня душить, скинуть с 14 этажа, ломать мне ноги. Но самым страшным было то, что он меня везде находил.

Я сбегала кучу раз. И каждый раз он возвращал», — поделилась Паршута. Некоторое время после окончательного разрыва артистка везде ходила с охранником, опасаясь за своё здоровье. «"Сейчас я нежно ценю свою свободу, бережно отношусь к собственным чувствам, к своему времени и к своему жизненному фокусу", — отметила Юлия.

А вы знали, что Юлия Паршута была жертвой домашнего насилия?
Да
Нет

Фото: Persona Stars; Legion-media; @parshoota