«Шикарная и грациозная». Саша Савельева дразнит ногами в ажурных колготках

Игривый образ взволновал поклонников.
«Шикарная и грациозная». Саша Савельева дразнит ногами в ажурных колготках

Певица Саша Савельева разместила в своем микроблоге популярной соцсети фотографии, на которых позирует в ажурных колготках. Девушка лежит на спине в белом дизайнерском кресле, ноги подняты в воздух. Классическая черно-белая гамма в одежде и интерьере соседствует с аксессуарами цвета золота и соломенным цветом сухостоя в интерьере.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Под дразнящими фотографиями Саша написала: «Ну что ж пока жаркие комменты про пилон не остыли, вот фоточки в тему. Какая ? 1 или 2?» Певица предложила выбрать между фотографиями и поклонники с удовольствием окунулись в тему. Тут же появилось множество комментариев.

«Красиво и стильно», «Как всегда Шикарная и Грациозная», «Секси!», «Какая обстановка клевая!!!! Супер выглядишь», «Сексуальность — это твой дар!», «Кресло бомба! И на обеих фото, невозможно сексуальная девочка», «Саша, ты – супер!»

За пару дней до размещения этих снимков, Савельева опубликовала видеооролик, на котором она вращается на пилоне — тогда она собрала множество комментариев, как осуждающих, так и восхищенных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Подзарядилась сегодня новой, забытой энергией! После беременности и родов пришлось начинать все с начала», — написала звезда под видео с медленным вращением вокруг шеста.

Поклонники в большей своей массе поддержали желание Саши приводить себя в форму. А кое-кто даже позавидовал мужу Савельевой, что у него такая сексуальная и разносторонняя жена. Напомним: муж Саши Савельевой — Актер Кирилл Сафонов. И эту пару многие считают одной из самых красивых звездных пар.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Например, Кирилл и Александра были объявлены Парой 2020 года по версии журнала Оксаны Федоровой «MODA topical». 17 апреля Кирилл и Саша отпраздновали первое десятилетие со дня свадьбы, о чем Саша рассказала у себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

В марте 2019 года в возрасте 35 лет Саша Савельева впервые стала мамой. Роды протекали очень тяжело, Саша позже делилась воспоминаниями о том времени: «К сожалению, моим мечтам о легких родах не суждено было сбыться. На последних неделях беременности внезапно сильно поднялось давление, появилась угроза жизни — и моей, и ребенка. Врачи попытались стабилизировать мое состояние, чтобы я доходила до конца срока, но не вышло, пришлось экстренно рожать. К счастью, все обошлось».

Уже через два месяца после родов Саша вышла на сцену. Правда, сделала она это разово, только для того, чтобы поздравить подругу с днем рождения и спеть для нее несколько композиций, объединившись с другими участницами группы «Фабрика», в которой работала с момента ее основания.

Фото: instagram.com/sasha_savelieva (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Persona Stars