«Шикарная грудь»: Елена Летучая восхитила подписчиков пышными формами

Ведущая «Ревизорро» в топе с глубоким декольте дразнит поклонников.
«Шикарная грудь»: Елена Летучая восхитила подписчиков пышными формами

41-летняя Елена Летучая знакома широкой аудитории по проектам «Ревизорро» и «Летучий отряд». Из-за пандемии коронавируса знаменитость, как и многие коллеги, брала паузу в карьере. Но, судя по свежей публикации в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), недавно вернулась в строй. Елена выложила кадр со съемочной площадки. На заднем фоне видна ее команда. Подписчиков больше привлекла внимание не локация проекта, а наряд, который Летучая демонстрирует в кадре: на ней топ, идеально подчеркнувший пышную грудь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«На этом фото все прекрасно», — подписала лаконично фотоснимок в социальной сети Елена Летучая.

Подписчики забросали пост звезды восторженными комментариями. «Шикарная грудь», «Секси», «Лена и ее летучие», «Шикарная, макияж супер», «Очень красивые глаза», «Богиня», «Красивая, счастливая. Глаза горят», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Елена Летучая четыре года счастлива в браке с бизнесменом Юрием Анашенковым. Свадьбу они сыграли греческом острове Санторини в кругу родных и близких друзей. Общих детей у пары нет. Хотя не раз СМИ писали об «интересном положении» Елены. И все по причине объемных нарядом, которые она выбирала для фотосессий.

Телеведущая крайне неохотно распространяется о личной жизни. Совместные кадры с мужем в социальных сетях – большая редкость. Известно, что у Юрия от предыдущих отношений есть сын. Елена прекрасно ладит с ним.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что минувшей весной Елена Летучая стала участницей шоу «Танцы со звездами» на телеканале «Россия 1». Ей пришлось из-за перелома ребра отказаться от дальнейшего участия в проекте. На паркет знаменитость выходила в тандеме с Владом Квартиным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Летучая с мужем
Елена Летучая с мужем

Фото: legion-media, @elenapegas

А вам нравилась Елена Летучая в роли ведущей "Ревизорро"?
Еще как!
Ксения Милас лучше...