«Шикарная грудь»: 54-летняя Наталья Штурм позирует в топе без лифчика

Кумир 90-х выложила в микроблоге соблазнительный кадр.
«Шикарная грудь»: 54-летняя Наталья Штурм позирует в топе без лифчика

54-летняя Наталья Штурм активно пользуется социальными сетями. Накануне певица в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) призналась, что спустя долгое время вернулась к тренировкам в фитнес-клубе. Публикацию Штурм сопроводила фотоснимком, на котором запечатлена в топе без лифчика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Начался сезон в фитнес-зале. Поменялось название. Жизнь постепенно налаживается», — подписала кадр артистка.

Подписчики проявили активность в комментариях. «Шикарная грудь», «Топик лишний», «Отлично выглядите!», — пишут они.

Отвечая на вопросы фолловеров, Наталья также призналась, что ей всегда тяжело восстанавливать форму после длительных «каникул». Причем, по словам певицы, лишних килограммов за карантин она не набрала, но сил стало меньше. «Тяжело дается то, что раньше шутя», — сетует Штурм в социальной сети.

А вы считаете Наталью Штурм привлекательной?
Да
Нет
​Напомним, что Наталья Штурм прославилась в 90-е годы. Ее треки «Школьный роман», «Уличный художник», «Кожаная кепка» звучали буквально отовсюду. Артистку и сейчас можно увидеть на телевидении, но уже в качестве героини или эксперта скандальных ток-шоу.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталью поклонники считают женщиной без комплексов. Она уверенно на всю страну делится подробностями личной жизни, а в микроблоге регулярно выкладывает соблазнительные кадры. Так, певица однажды показала, как делает в нижнем белье уборку по дому.

Наталья Штурм дважды была замужем. От брака с Сергеем Деевым у нее есть дочь Елена, которая сама год назад впервые стала мамой. А в союзе певицы с предпринимателем Игорем Павловым появился на свет сын Арсений. Правда, Наталье пришлось прибегнуть к процедуре ЭКО, чтобы случилось очередное пополнение в семье. Известно, что сейчас сердце Натальи свободно.

Фото: legion-media, @nataliashturm