«Шикарная фигура»: фото Миши Романовой в бикини восхитило подписчиков

Экс-солистка «ВИА Гры» отдыхает в Египте. Подписчики предположили, что компанию ей составил Макс Барских. Звездам давно приписывают романтически отношения.
«Шикарная фигура»: фото Миши Романовой в бикини восхитило подписчиков

30-летняя Наталья Могиленец, известная многим как Миша Романова, после ухода в 2018 году из группы «ВИА Гра» продолжается находится в статусе одной из самых сексуальных артисток. Доказательство тому – ее откровенные фотоснимки в социальных сетях. Один из таких кадров подписчики Миши увидели накануне в ее микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Бывшая подопечная Константина Меладзе позирует в бикини, приняв эффектную позу. Судя по геолокации, певица отдыхает в Египте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Найдите на фото еще одного человека», — обратилась к подписчикам Миша Романова.

Фолловеры пришли в восторг от увиденного. «Шикарная фигура», «Еще стройнее стала», «Элегантно красиво», «Очень красивая», — пишут они.

Подписчикам, к слову, не составила труда найти на фотографии еще одного человека – он отражается в очках Миши. Некоторые даже предположили, на телефон звезду снимал Макс Барских, который сейчас занимается продвижением певицы. Мише и Максу давно приписывают романтические отношения. Хотя сами они не раз заявляли в своих интервью, что их связывает исключительно дружба.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Миша Романова и Макс Барских
Миша Романова и Макс Барских
На ваш взгляд, Миша Романова и Макс Барских хорошо смотрятся вместе?
Да
Нет

Барских – крестный отец сына Романовой. Мартину сейчас два года. Мальчик появился на свет в браке артистки с украинским продюсером, имя которого Миша по-прежнему скрывает. Однажды она рассказывала, что избранник оставил ее одну с ребенком и отказался участвовать в его воспитании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что участницей группы «ВИА Гра» Миша Романова стала в 2013 году. Она вместе с Анастасией Кожевниковой и Эрикой Герцег одержала победу в телевизионном конкурсе, где Константин Меладзе искал девушек для обновленного состава популярного женского коллектива.

Миша Романова в составе группы «ВИА Гра»
Миша Романова в составе группы «ВИА Гра»

Фото: PersonaStars, @misharomanova