«Шикарная фигура!» Дарья Мельникова позирует в бикини на сочинском пляже

28-летняя актриса сериала «Папины дочки» поделилась эффектными кадрами из отпуска на море.
«Шикарная фигура!» Дарья Мельникова позирует в бикини на сочинском пляже

Дарья Мельникова – счастливая мать двоих детей, младшему из которых ещё нет двух лет. После рождения старшего сына актриса через три месяца вернулась к съёмкам. Вторым декретным отпуском Дарья распорядилась по-другому – она остаётся дома с детьми, создав блог о материнстве. Вместе с Артуром Смольяниновым актриса занимается благотворительностью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дарья рожала младшего ребенка дома, отмечая важность индивидуального подхода к такому выбору и отсутствия противопоказаний.

Во вторник Дарья выложила несколько фото в бикини, с юмором рассказав о каждом кадре: «1. Сфоткай, как я к солнышку тянусь! 2. Сфоткал? Покажи! 3. Не надо с этого ракурса снимать! 4. Во! Сфоткай, как в планке стою! Сфоткал? 5. Давай вот так лучше, как иду грациозно по камням!» На снимках артистка запечатлена на сочинском пляже.

Галерея из 5 фото

Подписчики восхитились стройной подтянутой фигурой актрисы, на которой не отразилось рождение двоих детей: «Дарья! да вы в отличной форме», «Ну хорошо же получилось», «Идеальная», «Нежная, как Чёрное море», «Шикарная фигура», «И это мать двоих детей? Дарья, вы прекрасны». «Фото не удачные. Неужели не видно? Зачем такое выкладывать?» — спросил один из подписчиков. «Это хейтеры с моего телефона выложили. Чтоб их», — иронично ответила Дарья (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Дарья Мельникова более семи лет счастлива в браке с Артуром Смольяниновым. Супруги познакомились на съемках сериала «Гетеры майора Соколова» и тайно поженились летом 2013 года. 27 октября 2015 года у пары родился старший сын Артур, которого назвали в честь отца. В декабре 2018 года Дарья вновь стала матерью – на свет появился Марк. Звезда «Папиных дочек» несколько лет не показывала лица Артура-младшего поклонникам и более полутора лет скрывала Марка.

Вы знали, что старшего сына Дарья Мельникова назвала в честь мужа?
Да
Нет
Дарья Мельникова с сыновьями Артуром и Марком

Фото: Persona Stars; Legion-media; @movem_club; @melnikovadsh