«Шикарная фигура»: Анна Калашникова показала новые купальники

Бывшая возлюбленная Прохора Шаляпина решила принять солнечные ванны.
«Шикарная фигура»: Анна Калашникова показала новые купальники

35-летняя Анна Калашникова в период карантина не сидела сложа руки. Знаменитость регулярно в социальных сетях радовала подписчиков новыми роликами и успела даже презентовать трек под названием «Самоизоляция». Ремиксы на него, к слову, попали в десятку лучших на популярном портале электронной музыки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С приходом лета Анна решила на время забыть о работе и принять солнечные ванны. К выбору купальника Калашникова подошла серьезно. Правда, в итоге определиться, какой из них надеть, не смогла, поэтому в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) обратилась за помощью к поклонникам.

«В директе многие просили устроить новую битву, поэтому запускаем. Я безумно люблю все яркое, но не могу понять, в каком цвете купальник идет мне больше? Голубой или белый с накидкой», — написала в социальной сети Анна Калашникова.

Мнение подписчиков разделились. В одном одни сошлись: в любом из них Анна выглядит сногсшибательно. «Шикарная фигура», «Восхищаюсь вашей уверенностью и смелостью», «Красотка», «Очень красивая фигура», — пишут фолловеры в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Анна Калашникова не только поет, но еще снимается в кино и ведет различные мероприятия. Ее личную жизнь общественность обсуждает не меньше творческих побед. Так, в декабре 2014 года стало известно о романе звезды с Прохором Шаляпиным. Их отношения продлились чуть больше года.

Расстаться мирно паре, к сожалению, не удалось. Дело в том, что в марте 2015-го у Анны Калашниковой родился сын Даниил. Предполагалось, что отец мальчика – Прохор Шаляпин. Однако в эфире одного из ток-шоу на федеральном телеканале сделанный ДНК-тест показал, что это не так. Несмотря на скандальное расставание Анна и Прохор смогли остаться друзьями. Калашникова время от времени привлекает бывшего возлюбленного к сотрудничеству: снимает его в своих роликах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @annakalash

А вы считаете Анну Калашникову привлекательной?
Да
Нет