«Шикарная фигура»: 46-летняя Яна Рудковская позирует в купальнике на пляже

Телеведущая и продюсер выложила эффектное фото с острова Болифуши на Мальдивах и раскрыла секрет идеального кадра при съёмке в купальнике.
«Шикарная фигура»: 46-летняя Яна Рудковская позирует в купальнике на пляже
Persona Stars

Яна Рудковская вместе с Евгением Плющенко и восьмилетним сыном Сашей несколько дней назад прилетела на Мальдивы. Телеведущая и продюсер объяснила поклонникам, что полугодовалый Арсений ждёт родителей в Москве: «Малыш остался дома, с няней и с дедушкой. Мы взяли с нами мою маму и целенаправленно оставили Арсюшу дома. Я считаю, что брать 6 месячного малыша в 9-часовой перелёт, в другую страну, в такое смутное время, да ещё и в другой климат, ради того, чтобы его 2 раза окунуть в день в океане, это того не стоит точно, нарушать его малышковый ритм жизни. Для маленького ребёнка это шок, а не радость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Я ездила с 2 старшими детьми отдыхать в Таиланд с мужем, когда Сане было 6 месяцев. Ничего, Саня как-то это пережил. И «Каникулы в Мексике» я вела 2 недели в Пуэрто-Вальярта (летела туда сутки), когда Сане было 9 месяцев, и он остался с бабушкой и няней. Тоже как-то не обиделся». Сегодня Яна выложила эффектное фото в купальнике и написала: «Что нужно сделать чтобы получить такое фото : 1) Поставить режим камеры на широкоформатный режим 2) Выставить ракурс только самой и фотографировать снизу 3) пообещать няне сделать для неё фото лучше чем она сделает для тебя ) 4) 5 дней после 16/00 не есть! Сейчас почти все фото делаю только на этот режим! Попробуйте! Почувствуйте разницу».

Поклонники восхитились точеной фигурой 46-летней Яны: «Вы мне нравитесь... Дома, на банкете, на отдыхе... Всегда нравитесь... Это ваш труд — хорошо выглядеть, вы умница и красавица», «Шикарная фигура», «Молодец, умница красавица, трудяга, заслужила этот отдых», «Стройна, хороша», «Очень фотогеничная», «Какая ухоженная и красивая женщина» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Яна Рудковская – успешная предпринимательница. С 1998 года она управляла салонами «Franck Provost», открыв несколько новых точек в Москве и Сочи, а в 2003 году основала сеть магазинов «Grand La Scala Fashion Group», где продается одежда популярных западных брендов. Рудковская продюсирует Диму Билана и организовывает крупные телешоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В сентябре 2009 года Яна вышла замуж за олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко. 3 января 2013 года у пары родился сын Саша, а 25 сентября 2020 года суррогатная мать родила супругам сына Арсения. У Яны также есть два взрослых сына от брака с бизнесменом Виктором Батуриным — 19-летний Андрей и 18-летний Николай.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко с сыном Сашей

Фото: Persona Stars; Legion-media; @rudkovskayaofficial