18+

«Шикарная»: Елена Летучая восхитила поклонников чувственным «постельным» фото

Телеведущая показала, как проходит ее самоизоляция.
«Шикарная»: Елена Летучая восхитила поклонников чувственным «постельным» фото

Практически во всем мире люди соблюдают карантин, чтобы не допустить дальнейшего распространения коронавирусной инфекции. Не стали исключением и российские знаменитости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Одна из самых красивых женщин российского телевидения показала, как проходят ее «изоляционные» будни. 41-летняя Елена Летучая опубликовала чувственный черно-белый снимок.
@elenapegas

На нем экс-ведущая «Орла и Решки» запечатлена в откровенном бикини на тонких лямках с пикантными завязками на бедрах. Елена сидит на постели и, придерживая волосы, задумчиво смотрит в сторону. «Наконец-то выспалась», — интригующе написала Летучая в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), добавив хэштег «самоизоляция».

А вы соблюдаете карантин?
Да
Нет
@elenapegas
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонников такой снимок взбудоражил. «Очень красивая», «Sexy ревизорро летучего надзора», «Ах какая женщина», «Ну нельзя быть на свете красивой такой», «Вы идеальная!» — прокомментировали подписчики под фото.

Недавно стало известно о выходе двух телевизионных проектов с участием Елены Летучей. 16 марта в 22:00 в эфире канала «ЧЕ!» вышел ее авторский проект «Летучий надзор», а 5 апреля в 12:00 на СТС стартует шоу «Детки-предки».

Вам нравится фигура Елены Летучей?
Да
Нет

Фото: @elenapegas.

Читайте также: