«Шикарная девушка!» Анастасия Задорожная в купальнике показала стройные ноги

35-летняя актриса и певица выложила соблазнительное фото, которое высоко оценили поклонники.
«Шикарная девушка!» Анастасия Задорожная в купальнике показала стройные ноги

Анастасия Задорожная прославилась ещё школьницей, сыграв Анжелику Селивёрстову в сериале «Простые истины». Дебют в кино стал продолжением её вокальной картеры – артистка с 10 лет солировала в ансамбле «Непоседы» вместе с Юлией Волковой, Леной Катиной и Сергеем Лазаревым. Продюсеры сериала заметили Анастасию на одном из концертов. Сейчас в послужном списке актрисы и певицы 50 проектов, несколько видеоклипов и участие в шоу «Звёздный лёд».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зрителям полюбились роли Задорожной в сериалах и фильмах «Счастье по договору», «Мальчишник», «Неотправленное письмо», «Любовь в большом городе», «Можете звать меня папой», «20 лет без любви», «Наркотрафик», «Влюблен и безоружен». В понедельник 35-летняя артистка опубликовала соблазнительное фото в купальнике. «Натяну на себя самое тёплое, что есть в арсенале — /улыбку/ Антихандрин для всех и каждого», — написала Анастасия под снимком, дополнив публикацию хэштегом «всё будет хорошо».

Поклонники артистки эмоционально откликнулись на фото: «Настя, какая же вы сногсшибательная», «Мощно», «Какая же секси», «Шикарная девушка!», «Классная девочка Настя», «Как из глянцевого журнала 90-х», «Антихандрин — лучшая пилюля в наше время», «Богиня», «Чертовски привлекательна», «Моё сердце разлетелось на кусочки» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Анастасия Задорожная с 10 до 15 лет была влюблена в коллегу по ансамблю «Непоседы» — Сергея Лазарева. Тем не менее, её восхищение юным артистом так и осталось платоническим. Впоследствии СМИ сообщали о романах актрисы с продюсером Петром Шекшеевым, Маратом Башаровым, Тимуром Батрутдиновым, Гошей Куценко, Алексеем Чадовым. Сама Анастасия не комментировала такие слухи. С 2008 года артистка встречалась с фигуристом Сергеем Славновым, но рассталась с ним в 2015 году. Сейчас Анастасия счастлива с бизнесменом по имени Владимир, который избегает публичности. В начале октября поклонники решили, что Задорожная вышла замуж, но сама она опровергла эту информацию.

Анастасия Задорожная с возлюбленным

Фото: Persona Stars; Legion-media; @stasya_ru