«Шикарная девушка»: 41-летняя Анна Чурина восхитила поклонников эффектным декольте

Звезда подиумов и кинематографа призвала окружающих к благоразумию.
«Шикарная девушка»: 41-летняя Анна Чурина восхитила поклонников эффектным декольте

Анна Чурина – российская супермодель и киноактриса. Она начала блистать с телеэкранов, уже придя в кино как состоявшаяся личность. Звездное прошлое в лучших модельных агентствах России и Европы помогло Чуриной ярко заявить о себе с телеэкранов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На своей страничке в популярной соцсети Анна разместила эффектную фотографию, которая не оставила поклонников равнодушными. Длинноногая модель вальяжно расположилась на ковре, опираясь локтем на диван с подушками.

На ней классический костюм темно-зеленого приглушенного тона. Пиджак небрежно сброшен с плеча, взгляду открывается глубокое декольте. Ничего лишнего, ничего яркого — Анна сама как украшение к наряду.

«Крутой домашний халат для карантина! Или это химзащита?», «Вы как всегда божественна!», «Мейкапа не хватает при таком наряде», «Шикарная девушка!», «Выглядите просто обалденно» — пишут поклонники этой эффектной женщины.

Анна Чурина фото
Анна Чурина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна сегодня досталось совсем немного комплиментов. И это не от того, что она плохо выглядит или предстала зрителям практически без макияжа. Просто актриса под фотографией призвала окружающих серьезнее относиться к мерам, которые введены против распространения коронавируса. Женщина уже не понаслышке знает, что заразиться очень и очень легко.

Самой Анне удается избегать заражения, но на ее глазах слегли некоторые из ее друзей и знакомых, поэтому она прекрасно знает, что должна была разместить этот призыв к благоразумию.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Со вчерашнего дня в Москве и Подмосковье строгая пропускная система... мои Друзья из разных регионов и стран тоже в самоизоляции. К сожалению, есть и заболевшие среди моих знакомых... я не писала про карантин Covid19 и разные теории — биологические и политические, потому как и так информация об этом выпрыгивает на нас отовсюду...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

но, ребят, я знаю точно, чем дольше мы будем игнорировать, гулять, цеплять и передавать вирус (а он ооочень приставучий, поверьте!) , тем дольше будет продолжаться ситуация домашний арест. Хотим летом отдыхать на море? Пожалуйста, давайте будем разумными и сидим дома, пока ситуация не нормализуется. Всем здоровья! Давайте надеяться на лучшее!» — Написала в своем блоге актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Чурина фото
Анна Чурина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Полностью согласна с вами, сейчас лучше оставаться дома,и выходить только по крайней мере.», «Согласна! Многие люди страдают из за тех кто не понимает что изоляция необходима», «Очень много заболевших, и самое страшное, что многие думают, что это их не коснётся», «Вот правильно, лучше сейчас всем посидеть дома, чем ещё и лето всё сидеть», «Согласна во всем ! Сколько можно отрицать существующую проблему..», — пишут в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @annachurina

А вы сидите дома?
Да
Нет, работаю