«Шикарная актерская династия»: Виктор Добронравов выложил фото с отцом и младшим братом

Дети звезды сериала «Сваты» выбрали професию отца и стали востребованными актерами.
«Шикарная актерская династия»: Виктор Добронравов выложил фото с отцом и младшим братом

Народный артист России Федор Добронравов полюбился зрителям после выхода на экраны сериалов «Сваты» и «Ликвидация». 58-летний актер активно играет в антрепризах и на сцене Театра Сатиры, ведет страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и дружит с семьей Александра Ширвиндта. Федор регулярно делится с подписчиками анонсами фильмов, спектаклей и выступлений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Именно сыновья уговорили артиста год назад создать собственный блог. Недавно старший сын Фёдора – Виктор – выложил фото, на котором запечатлен с отцом и братом.

37-летний артист рассказал, что семейная династия побывала в гостях у Сергей Майорова в новом выпуске его программы «Однажды». 30-летний Иван Добронравов вместе с отцом и старший братом появились в студии телеканала «НТВ». Родственники рассказали, как в одной семье уживаются три артиста, а также о любви, воспитании детей и наследии имен.

Федор Добронравов с сыновьями Виктором и Иваном в студии Сергея Майорова
Федор Добронравов с сыновьями Виктором и Иваном в студии Сергея Майорова
@viktor_dobronravov
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звездной семьи эмоционально откликнулись на публикацию и порадовались возможности посмотреть интервью с любимыми артистами: «Посмотрела программу! Доброго здоровья всей вашей талантливой семье! Поклон и уважение вашей мамочке», «Шикарная актерская династия», «Крутые и достойные! И мощные Все по своему! Очень любим этих артистов», «Красавцы»,

«Серьезный Виктор, улыбчивый Иван и какой-то такой свой простой душевный Фёдор Викторович», «Эх, такие удивительно хорошие», «Талантливейшие, да просто замечательные люди,таких бы побольше», «Обожаю вас всех! Вы так похожи и, в тоже время, не похожи друг на друга! Вы одинаковые, но разные», «Прекрасная программа, замечательная династия, талантливые актеры» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Нажми и смотри

Федор Добронравов более 36 лет счастлив в браке с единственной супругой. Артист познакомился с Ириной еще в школьные годы и сумел сохранить семью, невзирая на все невзгоды и сложности. Супруги вырастили двоих сыновей. 37-летний Виктор и 30-летний Иван пошли по стопам отца и также стали актерами. У Фёдора Добронравова трое внучек: 9-летняя Варвара и трехлетняя Василиса от Виктора, а также двухлетняя Вероника от Ивана.

Вы видели фильмы и сериалы с участием Добронравовых?
Да
Нет
Федор Добронравов с сыновьями Виктором и Иваном
Федор Добронравов с сыновьями Виктором и Иваном
Persona Stars

Фото: Persona Stars; @dobronravov.fedor; @viktor_dobronravov; @vdobro