«Шикарная»: 47-летняя Наташа Королёва показала смелое декольте

После примирения с Сергеем Глушко певица прилетела отдыхать на Мальдивы и делится с поклонниками яркими фото.
«Шикарная»: 47-летняя Наташа Королёва показала смелое декольте
Persona Stars

Наташа Королёва после расставания с Игорем Николаевым встретила танцора, певца и стриптизера Сергея Глушко. В феврале 2002 года у пары родился сын Архип, а в августе 2003 года артисты сыграли свадьбу. Наташа рассказывала в интервью, что задумывалась о втором ребенке, но несколько попыток ЭКО и беременностей оказались неудачными. В сентябре 2020 года разразился публичный скандал – Сергея обвинили в связи с другими девушками, одна из которых заявила о беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Глушко признался, что изменил супруге, но назвал случившееся «спланированной провокацией». Заявление его случайной знакомой о беременности оказалось ложным. Наташа в конце прошлого года приняла участие в съемках шоу «Племя» в Африке, чтобы подумать о будущем вдали от близких. В День всех влюблённых пара объявила об окончательном примирении. Сегодня 47-летняя певица выложила яркое фото в платье со смелым декольте, сделанное на Мальдивах, и написала: «Выпьем за любовь».

Пользователи Сети от души порадовались за певицу, которая сумела найти время и возможность для поездки на тропический курорт, и не поскупились на комплименты: «Красавица. Обожаю», «Шикарная», «Супер. Огонь», «Самая лучшая», «В пятницу крутые дивы пьют шампусик на Мальдивах», «Красотулечка», «Вы всегда неотразимы», «Какое чудесное фото», «Красавица необыкновенная» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Наташа Королёва с сыном Архипом

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наташа Королёва родилась в музыкальной семье и впервые вышла на сцену в три года. Весной 1987 певица она дебютировала на Центральном телевидении в передаче «Шире круг», а в девяностые годы обрела громкую популярность. Наташа была замужем за композитором Игорем Николаевым, сохранив с ним дружеские отношения после развода. В январе 2021 года сын артистки Архип представил новую песню о дельфине и русалке, и Королёва написала: «Как же здорово видеть, что спустя почти три десятка лет, творчество гениального маэстро, Моцарта нашего времени продолжает вдохновлять наших детей, которые в принципе равнодушны к музыке периода 90-х... Любви и здоровья тебе, Игорь! Спасибо тебе за твоё творчество!»

Фото: Persona Stars; Legion-media; @koroleva__star; @tarzan___official