«Шикардос!» Потап выложил пляжное фото с Настей Каменских

Кадр сделан в Мексике, где немало времени проводят влюбленные.
«Шикардос!» Потап выложил пляжное фото с Настей Каменских
PersonaStars

Алексей Потапенко, он же Потап, в 2019-м узаконил отношения с Настей Каменских. В день свадьбы музыканты опубликовали клип «Константа», в котором рассказали о нежных чувствах друг к другу. Их пару уже окрестили одной из самых красивых в отечественном шоу-бизнесе. Потапенко и Каменских много времени проводят вместе. Одно из любимых их мест – Мексика. Сегодня Потам в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) признался в любви к этой стране. Публикацию он сопроводил пляжным фотоснимком с женой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я оставил сердце в Мексике» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — подписал снимок в социальной сети музыкант.

Фолловеры забросали свежий пост Потапа восторженными комментариями. «Шикардос!», «Такие яркие», «У влюбленных людей одно сердце на двоих», «Потап так похорошел», «Когда уже Настя родит?», «Любимки наши», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алексей Потапенко и Настя Каменских знакомы широкой аудитории как дуэт «Потап и Настя Каменских». Впервые страна узнала о музыкантах в 2006-м, когда они с триумфом выступили на конкурсе «Пять звезд» в Сочи. О распаде популярный дуэт объявил в 2017-м.

Сейчас Настя Каменских развивается в качестве сольной артистки. В этом нелегком деле ей помогает муж. Певица выступает под творческим именем NK. Она успела заявить о себе и за рубежом. Испаноязычные треки Каменских поднимались на верхние строчки хит-парадов в США и Мексике.

Брак с Настей Каменских для Алексея Потапенко стал вторым по счету. Ранее его связывали официальные отношения с Ириной Горовой. В этом союзе у музыканта на свет появился сын Андрей. О разводе Алексей и Ирина сообщили в 2016-м. Ради общего ребенка они смогли остаться друзьями.

Фото: PersonaStars, @realpotap