«Шея мечты»: Дарья Повереннова показала, как ставят мезонити

Результатом преображения актриса поделилась в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
«Шея мечты»: Дарья Повереннова показала, как ставят мезонити

48-летняя Дарья Повереннова знакома широкой аудитории по участию в проектах «День рождения Буржуя», «Слабости сильной женщины» и «Ангел или демон». Актриса активно пользуется социальными сетями, где делится творческими и личными моментами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники не раз отмечали, что выглядит она гораздо моложе своего возраста. Многие уверены, что все дело в пластических операциях. Однако сама Дарья отрицает этот факт. Сегодня в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Повереннова поделилась одним из секретов красоты – это мезонити. На косметическую процедуру ее вдохновила американская актриса Ева Мендес.

«Процедура называется "Neck of dream", что в переводе с английского – шея мечты. Я встретила потрясающе заботливого, улыбчивого врача с прекрасным чувством юмора – Карла Юрьевича, который буквально за десять минут ввел в зону декольте аж 60 мезонитей из биодеградирующего материала. Когда я себя увидела, подумала, что похожа на гусыню», — рассказала Дарья Повереннова.

Результат процедуры впечатлил звезду: «Сразу после введения мезонити под воздействием собственных ферментов кожи начинают рассасываться, а точнее замещаются собственным коллагеном, образуя новый каркас. Я человек очень терпеливый, но честно: больно практически не было, а утром даже следы от уколов исчезли».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дарья Повереннова также призналась, что никогда не пользовалась филлерами. Но врач предложил ей сделать комплексную бьютификацию лица: «И я не удержалась! И сделала тут же и вторую процедуру. Очертания скул меня покорили».

Отметим, что Дарья Повереннова придерживается здорового образа жизни. Актриса курила на протяжении 20 лет, но смогла избавиться от пагубной привычки. Опытом избавления от никотиновой зависимости она делилась с фолловерами в микроблоге.

Фото: PersonaStars, @dpoverennova