Шерон Стоун показала фото, где она первый день в роли матери-одиночки с тремя детьми

У актрисы никак не складывается личная жизнь.
Шерон Стоун показала фото, где она первый день в роли матери-одиночки с тремя детьми

Шерон Стоун, великолепная красотка из «Основного инстинкта» известна как прекрасная актриса и мать троих мальчиков. Вот только не всем известно, что все трое – не ее дети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На фотографии, которую Шерон Стоун разместила в своем Instagram-блоге, она держит на руках годовалого Лэрда и новорожденного Куинна. Рядом стоит старший сын, над которым женщина сумела вернуть опеку после долгих изматывающих судов с бывшим мужем.

«Первый день, когда я стала матерью-одиночкой с тремя детьми» — подписала снимок актриса.

Шерон Стоун и трое ее сыновей фото
Шерон Стоун и трое ее сыновей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шерон усыновила их всех. Первого, Роэна Джозефа, еще в 2000 году, будучи замужем за Филом Бронштейном. Все было прекрасно, но в 2001 году актрису настиг инсульт. В тот момент она потеряла все: контракты, речь, возможность двигаться.

Восстановление после инсульта (если оно возможно) – очень длительный процесс. Бронштейн потерпел два года, а потом подал на развод, обосновав его «непримиримыми разногласиями». Но всем вокруг было ясно, что причиной стало плохое здоровье некогда цветущей и востребованной жены.

Тогда Бронштейн отсудил у Шерон усыновленного ребенка, указав на плохое состояние Шерон и ее невозможность самой ухаживать за ребенком. Суд принял решение отдать мужу опеку. Актрисе было позволено видеть сына только лишь на праздниках и в выходные.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Шерон Стоун фото
Шерон Стоун
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Назло недоброжелателям Шерон сумела восстановиться после инсульта. На плаву ей помог остаться контракт с Диор, а потом один за другим ее снова начали приглашать режиссеры.

Восстановив здоровье, статус и состояние, актриса усыновила еще двоих мальчиков. Тогда же она смогла вернуть себе право опеки над старшим сыном, Роэном. Первый день, когда дети собрались вместе в ее доме и попал на фотопленку.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, чудом называют ее случай и врачи: актриса обратилась в больницу только на четвертый день после начала головных болей. Обычно, если больной теряет столько времени, он умирает. Шерон повезло.

Шерон Стоун фото
Шерон Стоун
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Теперь она надеется, что ее пример поможет другим избежать тех последствий инсульта, которые ее постигли: от полного обездвиживания и обучения заново ходить и говорить и до разрушения семьи, когда мужчина не хочет ждать результатов через годы и уходит.

Сейчас Шерон Стоун востребованная актриса и эффектная женщина. В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она выкладывает фотографии и зарисовки из жизни выросших сыновей, заодно показывает своих пушистых питомцев, без которых тоже не представляет жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Шерон и питомцы фото
Шерон и питомцы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @sharonstone

А вы знали, что актриса была обездвижена?
Нет
Да