«Шерочка с машерочкой»: Валерия показала нежное фото с мужем

Поклонники поблагодарили Иосифа Пригожина за чудесное спасение певицы от бывшего супруга.
«Шерочка с машерочкой»: Валерия показала нежное фото с мужем

51-летняя певица Валерия нашла свое семейное счастье не сразу. К сожалению, оба первых брака звезды оказались неудачными. Особенно не повезло артистке со вторым мужем, композитором Александром Шульгиным, который неоднократно поднимал руку на жену, а затем оставил ее без копейки заработанных денег.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Свадьба Валерии с Иосифом Пригожиным 2004 год
Свадьба Валерии с Иосифом Пригожиным 2004 год

В браке с Иосифом Пригожиным артистка счастлива более 15 лет, они поженились в 2004 году и певица наконец смогла почувствовать себя действительно любимой женщиной. У Валерии и Пригожина шестеро детей от предыдущих отношений, но им так и не удалось стать родителями общего ребенка.

Валерия с мужем
Валерия с мужем
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новый год пара встретила в кругу родных и самых близких друзей, а сегодня певица решила порадовать подписчиков нежной семейной фотографией:

Самый короткий день в году, по-моему, не 21-го декабря, а 1-го января. Сегодня постепенно жизнь возвращается в свое привычное русло. Первое селфи в этом году
пошутила певица

В комментариях к посту Валерия уточнила, что совсем не пьет алкоголь, что помогает ей выглядеть так молодо и свежо после бурного празднования нового года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пары немедленно отреагировали на душевный кадр и многие написали, как рады, что Валерия обрела счастье в объятьях Иосифа Пригожина: «Иосиф, какой же вы молодец, что в своё время поехали и забрали Валерию, вы прекрасная пара.», «Поздравляю вас с наступившим годом. Счастья и любви», «Самая лучшая пара в мире».

Стоит ли отказаться от алкоголя в праздники, чтобы лучше выглядеть?
Конечно, тоже не пью
Ни за что! Праздник же