«Шемаханская царица!» Надежда Ангарская сразила поклонников пышной грудью

Актриса предстала перед поклонниками в непривычном образе.
«Шемаханская царица!» Надежда Ангарская сразила поклонников пышной грудью

Надежда Ангарская - актриса из тех, кто, как говорится, из народа. Ее образы просты и бесхитростны, юмор понятен, а переживания близки каждому. Надежда стала известной, благодаря шоу «Comedy Woman».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впоследствии, уже будучи известной и любимой актрисой, стала победительницей реалити-шоу «Последний герой. Зрители против звёзд».

Сегодняшний размещенный на странице Ангарской образ абсолютно далек от измученной физическими и психологическими нагрузками героини с тропического острова. Хотя что-то тропическое в фотографии все же имеется.

«Если вы спросите, по какому случаю такой наряд? — Возвращаться в Москву, где не нужен никакой пропуск — праздник! Когда на этой неделе объявили о снятии режима самоизоляции — столько радости, мне кажется, в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) только на Новый год. Надеюсь, этого заряда нам надолго хватит с вами!» — написала в сопроводительном тексте актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наденька, невероятно хороша! Шикарный образ и немного неожиданный» «Надежда, вы огонь! сразу вспомнилась песня группы "белый орел" потому что нельзя быть красивой такой» «О Боженька!!! Какая красота!» «Шемаханская царица вышла из карантина» «Ну, Надежда! Ну зажгла!» «Вы божественно красивы!» «Шикарный бюст!» — лента комментариев звезды пестрит смайликами и эмодзи, выражающими восхищение.

К слову, в такую прекрасную форму актриса пришла достаточно недавно. Еще год назад Надежда весила на 30 килограмм больше. Но с помощь специально разработанной диеты и не особо сильных физических нагрузок ей удалось сбросить лишнее. Актриса не готова останавливаться на достигнутом, хотя многие поклонники и просят ее остановиться и не загонять себя во всеобщие рамки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @nadezhdaanga, PersonaStars

Стоит ли и дальше худеть Надежде?
Хватит, ее формы ей идут
Нужно еще, для здоровья