«Шелковую пижаму поменяла на шелковый костюм»: Наталья Бардо дразнит глубоким декольте

Актриса показала, как можно появиться в шикарном образе и остаться без комплиментов.
«Шелковую пижаму поменяла на шелковый костюм»: Наталья Бардо дразнит глубоким декольте

Звезда сериала «Улетный экипаж» Наталья Бардо в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) продолжает баловать своих поклонников приятными и провокационными образами и балуется сама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Продолжаю придумывать, как остаться в максимальном комфорте, выходя из карантина. Шелковую пижаму поменяла на шелковый костюм. А вот каблуки после трёхмесячного перерыва надеть было совсем непросто! Я уже так отвыкла от них, что безумно рада, что мода меняется в сторону комфорта и спортивного стиля))», — написала Наталья под снимком, на котором можно увидеть ее сидящей на лужайке в стильном бледно-желтом брючном костюме.

«А вы за что — за кроссовки или за каблуки?» — спросила Наталья напоследок. Но ей никто не ответил — ведь хозяйка аккаунта предложила подписчицам выиграть этот самый шелковый костюм, оставив в комментариях цепочку сообщений так, чтобы ее никто не прервал.

«А ещё я подарю этот костюм первому, кто напишет "шелковый костюм" в комментариях. Но по одной букве в каждом, и так, чтобы фраза не прерывалась», — стоило написать это и под фотографией развернулась целая баталия.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников фото
фото из открытых источников

Теперь в комментариях масса сообщений, состоящих из одной буквы и практически совсем нет ни знаков внимания для самой Бардо, ни слова о ее шикарном образе или длинных ногах, ни восхищений о манящем декольте, ни ответа на ее вопрос об обуви.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Наталья Бардо знакома широкой аудитории по сериалу «Улетный экипаж» и фильму «Бабушка легкого поведения». Был в ее жизни и проект «Дома-2″, но свое участие в нем актриса вспоминает неохотно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Воспитанием будущей звезды отечественного кинематографа занималась мама. Отец в свое время оставил семью. Повзрослев, Наталья сменила фамилию Кривозуб на Бардо, которую носила ее бабушка по линии матери.

А вы знаете, что явиться в желтом на прием а королевский дом Японии было равнозначно смертной казни? В наши дни это тоже оскорбление. Не так давно первая леди Украины появилась на официальном приеме в желтом и многие посчитали, что это выпад в сторону японских традиций.

Но, как выяснилось, не все желтое — желтое; и церемониальная служба, подбиравшая наряд для Елены Зеленской, была прекрасно осведомлена обо всех тонкостях и ничем не оскорбила королевскую чету Японии.

Есть только лишь определенные оттенки желтого, подпадающие под запрет и считающиеся исключительно королевскими цветами. Надевший платье такого цвета человек практически заявляет о том, что он состоит либо в родстве, либо в интимной связи с членом королевского рода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото:instagram.com/bardonata (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Так что все-таки: кроссовки или каблуки?
Кроссовки
Каблуки