«Шел пятый день карантина»: Андрей Бедняков показал, что происходит у него дома (видео)

Деятельным людям тяжело сидеть без дела. Как проводит время семья одного из самых веселых ведущих «Орла и решки»?
«Шел пятый день карантина»: Андрей Бедняков показал, что происходит у него дома (видео)

Телеведущий и шоу-мэн Андрей Бедняков прислушался к духу времени и ушел с семьей в самоизоляцию. Через несколько дней Андрей выложил в соцсеть Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) короткое забавное видео, где можно увидеть, что происходит у него дома

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В кадре сам Андрей и его четырехлетняя дочь Ксения. Снимает, скорее всего, жена, Анастасия Короткая, с которой Бедняков вот уже почти 6 лет. Но то, что происходит в кадре, не описать.

Если вы заглянете на страничку Андрея, вы увидите множество емейных фотографий и видео вперемешку с видами мест, по которым путешествует неугомонный отец семейства. И семья-то началась с программы «Орел и решка»: молодые люди решили пожениться во время работы над проектом.

Андрей Бедняков, Анастасия Короткая и Ксения фото
Андрей Бедняков, Анастасия Короткая и Ксения
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На самом деле, знакомство Андрея и Анастасии произошло задолго до свадьбы. Они вместе перебирались в Киев из Мариуполя еще в начале 2000 годов. Играли в КВН, проходили кастинги на программы. потом вместе работали в шоу «Большая разница».

Еще несколько лет прошли на российском телевидении, а потом случилась та самая программа «Орел и решка», которая и принесла Беднякову признание зрителей. Хороший юмор, качественная программа, интересные наблюдения о странах и личная харизма сделали пару любимцами публики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Андрей Бедняков фото
Андрей Бедняков

В 2014 году Андрей с Настей стали семьей, а через год родилась дочь Ксения. В феврале семья еще успела слетать отдохнуть на Мальдивы, Теперь отдых вынужденно продолжается из-за объявленных мер против коронавируса.