«Щёчки одинаковые»: Сергей Безруков выложил фото с 9-месячным сыном

45-летний актер и режиссер восхитил поклонников нежной заботой о Степане.
«Щёчки одинаковые»: Сергей Безруков выложил фото с 9-месячным сыном

Сергей Безруков и Анна Матисон в ноябре прошлого года стали родителями во второй раз. У супругов родился сын Степан. Трехлетняя сестра мальчика Маша тепло встретила появление брата и охотно играет с ним. 45-летний актер и режиссер регулярно публикует семейные фото, но не показывает лица сына поклонникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
24 августа Степану Безрукову исполнилось девять месяцев.

Сергей опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с младшим сыном. На снимке артист держит Степана на руках. Мальчик смотрит на отца и запечатлен спиной к зрителям – такой ракурс позволяет рассмотреть белые пушистые волосы малыша и его круглую щеку. «Стёпе 9 месяцев! Празднуем. Мира всем в душе... и добра! Будьте счастливы, дорогие мои, хоррошие», — написал Безруков.

Сергей Безруков с сыном Степаном

Сергей вспомнил день появления сына на свет: «Принял роды. Отвёз в палату... И помчался в аэропорт... Полетел в Минск! Отыграл "ВЫСОЦКОГО"... И тут же ночным обратно в Москву! Всё удачно совпало! Это правда». Поклонники артиста эмоционально откликнулись на его фото со Степаном:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сергей, отцовство вам к лицу», «Осознанное чувственное отцовство прекрасно».

Актер отозвался: «Это правда! Теперь я счастлив по-настоящему! Как и хотел! Как мечтал». Подписчики отметили, что Степан похож на отца: «Щечки одинаковые», а также удивились светлым волосам мальчика: «Сережа, в кого у вас дети блондины? Вы были светленьким в детстве?» Безруков ответил: «Да! И Аня тоже» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Дочь Сергея Безрукова и Анны Матисон Маша

В 2015 году Сергей Безруков познакомился на съемках картины «Млечный путь» с Анной Матисон. Ради нее он развелся с Ириной Безруковой после 15 лет брака. Анна вспоминала, что ее с первых дней знакомства покорили харизматичность и энергия Сергея: «Мы даже не обсуждали ничего, мы сразу хотели семью и много детей». В июле 2016 года у супругов родилась дочь Маша, а 24 ноября 2018 года на свет появился Степан.

Сергей Безруков и Анна Матисон со Степаном

Фото: Persona Stars; @s_bezrukov