«Щеки были моей бедой»: Наталия Антонова показала, как выглядела в 17 лет

45-летняя актриса, которая в декабре родила четвертого сына, восхищает поклонников грацией и красотой.
«Щеки были моей бедой»: Наталия Антонова показала, как выглядела в 17 лет

Наталия Антонова восхищает поклонников стройной изящной фигурой, на которой не отразилось рождения четверых сыновей. 45-летняя актриса в декабре вновь стала матерью, а уже в начале марта вернулась на сцену. Наталия принимает участие в кинофестивалях, снимается в сериалах и охотно общается с поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно актриса опубликовала архивное фото и рассказала о комплексах по поводу внешности, которыми страдала в юности:

«Вот вам мои 17 лет... Родители разрешили губы накрасить. Стеснялась ужасно красить губы, тогда не в моде были губы, как у меня, это сейчас... Ну сами знаете.. Хм... Вот значит...1991 год, прическа — термобигуди, не хухры — мухры, стареть пока не готова, держусь как-то ещё... Вот щеки.. Щеки были моей бедой, я была одуванчик, большие щеки и тоненькая фигура... Забавно... Сейчас с щеками покончено... Три беды, как мне казалось тогда губы, щеки, уши.... А потом как-то переросла комплексы, захотела стать актрисой».

Наталия Антонова
Наталия Антонова в юности
@n.antonova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники восхитились юной актрисой и поддержали ее: «Хочется спросить, а что вообще не так? Да уж, этот переходный возраст и комплексы бестолковые», «Вот она натуральная, истинная красота и женственность», «Бомбическая красотка», «Хорошенькая, прелесть», «Помню, я тоже комплексовала своими юношескими щечками. Вы с годами всё интересней внешне выглядите, надеюсь, вы не будете делать всякие операции пластические и останетесь такой же женственной». Наталия ответила: «Не планирую, боюсь очень всего этого» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталия Антонова
Наталия Антонова
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После окончания Высшего театрального училища имени Щукина Наталия вышла замуж за актера Александра Вершинина. У пары родился сын Артем. Через пять лет супруги расстались, и актриса воспитывала ребенка сама. В 2003 году актриса познакомилась у друзей с врачом-гинекологом Николаем Семеновым.

Вскоре пара сыграла свадьбу, а 22 мая 2004 года супруги обвенчались. Наталия и Николай вместе воспитывают Никиту, Максима и семимесячного младшего сына. Взрослый сын Наталии от первого брака Артем живет отдельно, как и старший сын ее супруга – Антон.

Наталия Антонова, Николай Семенов
Наталия Антонова с мужем Николаем Семеновым
@n.antonova

Фото: Persona Stars; @n.antonova