«Щекастая была»: Рената Литвинова выложила детское фото с мамой

53-летняя актриса и режиссер впервые за долгое время показала, как выглядела в детстве.
«Щекастая была»: Рената Литвинова выложила детское фото с мамой

53-летняя Рената Литвинова почти никогда не выкладывает в своем блоге детские фото. В основном она показывает кадры из фотосессий и поездок, снимки с друзьями, коллегами и дочерью Ульяной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

23 февраля артистка опубликовала редкую фотографию: на ней она совсем маленькая, с челкой и в светлом платочке. Ренату обнимает мама — Алиса Михайловна. Литвинова разместила фото в ее день рождения: матери актрисы исполнилось 77 лет.

«Мамочка, любимая и самая красивая, будь всегда! С Днем Твоего Рождения!» — написала она.
Рената Литвинова с мамой (архивное фото)
Рената Литвинова с мамой (архивное фото)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семейный снимок вызвал восхищение подписчиков блога Литвиновой: «А Ренаточка щекастая в детстве была! Милашка!», «Какая красивая у Вас мама! Похожа на актрису из фильма "Если наступит завтра", "Была бы у меня такая Рената как на этом фото затискала бы" (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)

Светлана Бондарчук прокомментировала фото так: «Мамина дочка». Многие пользователи Сети согласились с ней, отметив сходство Ренаты и ее мамы. Некоторые посчитали, что еще больше на бабушку похожа 18-летняя Ульяна.

Рената Литвинова с дочерью Ульяной
Рената Литвинова с дочерью Ульяной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ульяна похожа на бабушку!», «Вы так похожи на маму, обе невероятно красивые. С Днём Рождения маму!», «Кажется, ваша дочь похожа на вашу маму», «Эта ваша мама с вами маленькой?? Вы мамина копия! Алиса Михайловна и вы невероятно красивые», — поделились мнением читатели.

В день рождения мамы популярной артистки пожелания ей адресовали и люди, знакомые с нею лично.

«Однажды на премьере "Зеленого театра в Земфире" я разговорилась с одной очень приятной женщиной. А потом оказалось, что это Ваша мама. После этой встречи, мне кажется, я стала понимать, почему Вы такая необыкновенная... особенная. Рената, у Вас такая замечательная мама, тоже особенная! С Днем Рождения Алису Михайловну!» — оставила эмоциональный комментарий одна из подписчиц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рената Литвинова
Рената Литвинова

Актриса Марина Зудина написала: «Рената, пожалуйста, передайте поздравления ей и пожелания оставаться всегда позитивной и такой же непосредственной, какой я ее знаю».

Как вам кажется, сильно изменилась Рената?
Очень сильно
Нет, легко можно узнать

Фото: Persona Stars, @renatalitvinovaofficial