«Щас спою»: муж Полины Гагариной высказал мнение об эстраде и решил попробовать силы на одном из популярных проектов

Звездный фотограф Дмитрий Исхаков после появления слухов о разводе стал вести себя необычно.
«Щас спою»: муж Полины Гагариной высказал мнение об эстраде и решил попробовать силы на одном из популярных проектов

С того времени, как в средствах масс-медиа и среди поклонников Полины Гагариной появилась информация о предстоящем разводе с певицей, Дмитрий Исхаков, ее муж, стал вести себя по другому. Это заметно по его постам. Он начал выкладывать в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) собственные стихи, поэтому некоторые пришли к выводу, что фотограф стремится сделать себе рекламу на теме развода с Гагариной и вызвать сочувствие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
исхаков стихи

«Знаете, я подумал: может, зря я публикую. Зачем? Столько личных эмоций, и напоказ. Даже звонят, говорят, мол, не делай так. А я вот рассудил: разве стыдно мне за мои стихи?! Не стыдно. Внутреннюю цензуру они прошли. Есть печать и все документы. Усы, лапы и хвост. И если хоть одному человеку срезонирует мое творчество, буду рад. Да даже если никому не зайдёт, ну что же. Тоже не беда. Вот как я думаю. Да захочу— вообще запою! Думаю, никого не обижу, зная, что многие сами так считают, да и ни для кого это не секрет, что эстрада у нас убогая. Почему бы и нет. Хуже не станет. Ждите меня на следующем "Голосе"... Или через один», — высказался Дмитрий (авторские орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
дмитрий исхаков, муж гагариной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полина же, которая младше 42-летнего Дмитрия на 10 лет, напротив, сохраняет молчание. Карантин певица переносит стоически: как и раньше, занимается спортом с персональным тренером, выкладывает фото с прогулок по территории возле дома и проводит время с дочкой Мией. На снимках она выглядит спокойной и жизнерадостной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супруги до сих пор не подали документы на развод, поэтому поклонники рассчитывают, что они найдут в себе мудрость и решимость преодолеть кризис в отношениях. Проблемы в браке Гагариной начались еще несколько месяцев назад. Тогда Полина стала появляться на публике без обручального кольца.

К слову, Мия — не единственный ребенок артистки. Недавно Гагарина показывала своим фанатам снимок от предыдущих отношений с сыном Петром Кисловым. Андрей перешел в седьмой класс и заметно подрос. Полина с гордостью сообщила, что мальчик закончил школу отличником.

Полина Гагарина с сыном андреем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @isxakov

Как вы думаете, есть ли шанс у этой пары на воссоединение?
Да
Нет