«Шальную кровь надо разбавить»: экс-жена Шаляпина оказалась под капельницей

65-летняя Лариса Копенкина почувствовала недомогание после похода в ресторан. «Все стройнее и стройнее», — высказались о фигуре бизнесвумен подписчики.
«Шальную кровь надо разбавить»: экс-жена Шаляпина оказалась под капельницей
legion-media

65-летняя Лариса Копенкина – успешная бизнесвумен. У нее свое агентство элитной недвижимости и магазин женской одежды. В плотном рабочем графике бывшая жена Прохора Шаляпина находит время и на отдых. Лариса не только летает заграницу, но и бывает в российских городах. Последние несколько дней Копенкина провела в Астрахани. Кадрами с отпуска бизнесвумен делилась в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так, например, она рассказывала в Stories о походе в роскошный ресторан.

В тот же день вечером Лариса заставила понервничать фолловеров, опубликовав фото, где лежит под капельницей. При этом вдаваться в подробности случившегося она не стала. Подписчики предположили, что у Копенкиной после шумной вечеринки подскочило давление. В описании к снимкам бывшая жена Шаляпина поблагодарила каждого за беспокойство.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В каждом из нас есть немного шампанского. То искрим, то взрываемся, то выдыхаемся. Благодарю моих замечательных друзей и говорю всем подписчикам спасибо за то, что вы есть, за ваш юмор и доброту, за понимание и внимание. Шальную кровь надо разбавить», — написала в социальной Сети Лариса Копенкина.

«Сколько в вас позитива и энергии. Завидую белой завистью», «Не болеть! Нос по ветру, хвост пистолетом», «Все стройнее и стройнее», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что замуж за Прохора Шаляпина Лариса Копенкина вышла в 2013-м. Певец был на 30 лет моложе избранницы. Но значительная разница в возрасте не мешала идиллии в отношениях пары. О разводе Лариса и Прохор сообщили спустя год после похода в ЗАГС. Они смогли остаться друзьями.

Все это время Копенкина старалась не афишировать детали личной жизни. Однако в середине августа этого года она сделала исключение и в микроблоге призналась, что счастлива в новых отношениях. Правда, показывать избранника бизнесвумен не спешит.

Фото: legion-media, @larakopenkina

Александр Шараев
Александр Шараев 28 Августа 2021, 14:20
Два мудака в одном тазу пустились в плаванье в грозу. (с).