«Шальная императрица»: звезда сериала «Проект "Анна Николаевна" Зоя Бербер позирует в вечернем образе на фоне Кремля

Актриса восхитила подписчиков естественной красотой и непринужденностью.
«Шальная императрица»: звезда сериала «Проект "Анна Николаевна" Зоя Бербер позирует в вечернем образе на фоне Кремля

32-летняя Зоя Бербер знакома широкой аудитории по сериалу «Реальные пацаны», где сыграла Леру Оборину. Одна из последних работ актрисы – «Проект "Анна Николаевна", премьера которого в эфире ТНТ состоялась буквально пару дней назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В основе его сюжета – история женщины-робота, которую отправляют в настоящую жизнь для адаптации к реалиям. Так, в отделении УВД небольшого городка появляется красавица Анна Николаевна Королькевич. Столичные боссы представляют ее как дочь заместителя МВД. Женщину-робота и сыграла Зоя Бербер. Ее коллегами по съемочной площадке стали Сергей Гармаш, Маруся Климова и Антон Филипенко.

Зоя Бербер ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Его читают сотни тысяч человек. Там актриса рассказывает о творчестве и личном. Так, накануне знаменитость выложила серию фотоснимков, на которых запечатлена в эффектном вечернем образе на фоне Кремля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Встретить лето в Москве, как оно того заслуживает!», — подписала лаконично серию кадров Зоя Бербер.

Подписчики забросали пост Зои восторженными комментариями, отметив, что она прекрасно выглядит. «Шальная императрица», «На Бортич похожа», «Шикарная девушка», «Истинная красота, которой нет у других народов», «Самая красивая актриса», «Коляна не хватает», «Красота и очарование», «Конфетка», «Мама я зяте не нуждается?», «Ты лучше, чем Кира Найтли», «Невозможно налюбоваться вами», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Зоя Бербер много лет счастлива в отношениях с Александром Синегузом, написавшим сценарий к «Реальным пацанам». Познакомились они в 2010-м и с тех пор не расставались. У пары подрастает дочь Надя. Девочке сейчас четыре года. Зоя регулярно выкладывает в социальные сети совместные с ней кадры.

Фото: @zberberr

А вы смотрели "Проект "Анна Николаевна"?
Да!
Нет...