«Шальная императрица»: Вера Брежнева поразила новой прической

Поклонники в восторге от нового образа певицы.
«Шальная императрица»: Вера Брежнева поразила новой прической
Legion-Media

Певица Вера Брежнева в очередной раз побаловала своих поклонников свежим весенним образом. В ее микроблоге популярной соцсети появилась фотография, на которой певица предстала с завитыми в тугие локоны волосами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлые кудри, сделали прическу очень объемной и несколько легкомысленной. Не очень тонированные очки добавили образу загадочности, а фраза самой Веры — «Ветер в волосах» — настроения.

Поклонники горячо среагировали на весенний лук любимой певицы: Вера буквально искупалась в их комплиментах: «Шикарные кудряшки, как солнышко в эту пасмурную погоду», «Ну просто невероятная», «главное лучики солнца! Его нам так не хватало», «Такие кудри — это просто моя мечта! в детстве даже хотела себе хим завивку сделать.», «Ваууу, Вера вы просто космос», «Вы как тигрица».

38-летняя певица всегда выглядит сногсшибательно, но при этом она ценит в себе естественную красоту. Кроме того, поклонники восхищаются и роскошной фигурой Брежневой. А ведь у звезды есть две дочки: 19-летняя Соня, которая живет сейчас в США, и 10-летняя Сара.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последние 5 лет певица счастлива в союзе с Константином Меладзе. Вера Брежнева и 57-летний Константин продолжают поддерживать физическую форму. Теперь, когда посещение тренажерных залов стало не совсем безопасным из-за возможности заражения коронавирусом, а дома заниматься достаточно скучно, супруги осваивают скандинавскую ходьбу. Красивые виды, долгие прогулки на свежем воздухе и возможность обходиться без людей сделали этот вид физкультуры идеальным для тех, кто бережет здоровье.

Вера — мама двух дочерей. Старшая из них, Соня, появилась на свет в гражданском браке экс-солистки «ВИА Гры» с Виталием Войченко. А младшая, Сара, в официальных отношениях Михаилом Киперманом. Вера редко показывает дочерей в социальных сетях.

Фото: Legion-Media, @ververa