«Сейчас моложе и красивее»: Роза Сябитова показала фото 11-летней давности с бывшим возлюбленным

Телеведущая «Давай поженимся!» использовала снимок в качестве иллюстрации к своим рассуждениям о мужчинах, которых называет «бабниками».
«Сейчас моложе и красивее»: Роза Сябитова показала фото 11-летней давности с бывшим возлюбленным

Роза Сябитова в последнее время в блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рассуждает на различные темы, касающиеся отношений мужчин и женщин. В последнем своем посте она затронула вопрос: «Муж бабник – это наказание или всё-таки подарок судьбы?» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Для мужчины-бабника успех у женщин, как двигатель для машины, благодаря которому он живёт, размахивает теми самыми крыльями, в которые вы когда-то влюбились. Выключите двигатель – и вы получите живой муляж, или человека без крыльев. И первая, кто от него откажется, это вы. Не думаю, что вам будет нужен "обрезанный" мужчина», — пишет телеведущая.

Она уверена, что терпеть измены — мучительно больно, поскольку страдает психика, а это, по ее мнению, намного тяжелее, чем когда человек испытывает физическую боль. Роза говорит, что смирение — «медленное эмоциональное самоубийство». И стремление принять такой образ жизни —не лучший вариант, который рано или поздно потерпит крах.

Как иллюстрацию к своему посту Сябитова взяла фото с мужчиной, с которым ее связывали романтические отношения. Ведущая также уточнила, что снимок сделан в 2008 году. О том романе звезды известно лишь, что возлюбленный был на 10 лет моложе нее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
сябитова с мужчиной фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики разделились на две категории. Одни настаивают, что надо смириться: «Либо принимаете человека как есть и наслаждаетесь жизнью либо не общаетесь. Третьего не дано»

Другие же уверены, что нельзя терпеть пренебрежительное отношение к себе и к своим чувствам: «Бежать от бабника надо... Дальше чем видеть! И любить себя прежде всего, а не приносить в жертву и не надо надеяться что он именно с вами изменится... Нет! Не изменится. Менять себя надо».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие из фанатов звезды «телесвахи» принялись обсуждать фото. По мнению поклонников, Сябитова сделала правильно, что рассталась с возлюбленным: «Зато сейчас превосходно выглядите, а остались бы вместе погрязли бы в рутине, потолстели бы ещё больше», «Роза 10 лет назад выглядела бабой, а сейчас красотка!», «Сейчас моложе и красивее»

Вы бы стали терпеть измены?
Да, терпеть
Нет, уходить
роза сябитова фото