«Сейчас бы лучше промолчал»: бывший муж Полины Гагариной рассказал о причинах развода

37-летний актер Петр Кислов постоянно ревновал певицу и не мог сдержать вспыльчивый характер.
«Сейчас бы лучше промолчал»: бывший муж Полины Гагариной рассказал о причинах развода

Полина Гагарина в начале сентября отметит пятую годовщину свадьбы с фотографом Дмитрием Исхаковым. Пара воспитывает сына певицы от первого брака с актером Петром Кисловым. Супруги прожили три года и расстались шесть лет назад. Недавно Петр Кислов стал гостем программы Бориса Корчевникова «Судьба человека»,.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
37-летний актер откровенно рассказал о знакомстве с артисткой и расставании.

Петр и Полина встретились, когда Гагариной было всего 19 лет. 24-летний артист был ассистентом педагога в школе-студии МХАТ, куда будущая певица пришла поступать. Увидев анкету девушки, Пётр смутился, поскольку уже знал о ее вокальном даровании. «Ее приняли, а через какое-то время я признался ей в любви. Просто сказал: "Полина, я тебя люблю".

Петр Кислов с сыном от Полины Гагариной Андреем. Архивное фото

Полина ответила Петру: «Слушай, у меня есть молодой человек», на что тот парировал: «Бросай! Я лучше». Гагарина почти сразу ответила актеру взаимностью, и между ними вспыхнул страстный роман. В 2010 годуПолина вышла замуж за Кислова – свадьбу играли, когда певица была на восьмом месяце беременности. Супруги прожили вместе три года и расстались – даже появление сына Андрея не помогло укрепить брак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пётр не скрывает, что причиной развода стал его вспыльчивый характер:

«Из-за работы мы редко виделись. Но если оставались вместе больше месяца, то конфликты возникали по любому поводу. Я был очень горячим, вспыльчивым, часто ее ревновал. Сейчас во многих ситуациях бы промолчал... В какой-то момент мы поняли, что лучше будет уже ничего не склеивать. Не хотели, чтобы сын видел наши семейные разборки. Собственно, поэтому и расстались».

Пётр Кислов

Пётр отметил, что до сих пор считает Полину примером красоты и женственности. Актер сохранил с экс-супругой дружеские отношения и участвует в воспитании сына Андрея, с которым проводит выходные и отпуск. Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков стали в апреле 2017 года родителями дочери Мии. Старший брат любит девочку и помогает матери заботиться о сестре.

Полина Гагарина с мужем Дмитрием Исхаковым и сыном Андреем Кисловым

Фото: Persona Stars; @gagara1987; @petrkislov