«Сестры-близняшки»: фото певицы Славы с 20-летней дочерью восхитило поклонников

39-летняя артистка вместе с Александрой отдохнула в Австралии.
«Сестры-близняшки»: фото певицы Славы с 20-летней дочерью восхитило поклонников

Певица Слава (Анастасия Сланевская) не только гастролирует по России, но и принимает приглашения из других стран. Начало августа 39-летняя артистка провела в Австралии, где совместила концерт с отдыхом у океана. Слава выступила в Сиднее и погуляла по самому большому городу страны с 20-летней дочерью, которую взяла с собой в поездку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Сидней просто супер! Мне очень понравилось здесь!.. Спасибо за тёплый приём, необыкновенно красивая страна», — написала певица в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Возвращаясь в Москву, Слава и ее дочь поделились в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото и видео из путешествия. Александра опубликовала совместный снимок с матерью, такой же кадр выложила сама артистка. «Какая же у меня красотка», — восхитилась дочерью Слава. «Яблочко от яблоньки» — вернула ей комплимент Александра.

Слава со старшей дочерью Александрой Морозовой

Поклонники певицы восхитились матерью и дочерью, отметив, что они выглядят почти ровесницами: «Как здорово, когда дочь похожа на маму, обе красавицы», «Мама и дочка очень похожи», «У красивой мамы может быть только красивая дочь», «Сестры-близняшки», «Вы обе королевы», «Как быстро дети растут», «Две сестры, старшая и младшая», «Есть в кого быть красоткой», «Восхитительные и волшебные» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Слава танцует со старшей дочерью Александрой Морозовой

Старшей дочери певицы Александре в январе 2020 года исполнится 21 год. Девушка училась в Высшем театральном училище имени М. С. Щепкина, но изменила предпочтения и готовится стать лингвистом. Александра хорошо владеет английским и французским языками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
С отцом старшей дочери Константином Морозовым певица рассталась вскоре после рождения дочери.

В 2002 году Слава познакомилась в ресторане с бизнесменом Анатолием Данилицким, который старше нее на 28 лет. Несмотря на ощутимую разницу в возрасте, певица счастлива со своим возлюбленным. Их общей дочери Антонине в декабре исполнится восемь лет.

Слава с младшей дочкой Антониной

Фото: Persona Stars; @nastya_slava; @alexandrawinter