«Сестренка, я за тебя отомстила!» Дочь Анны Седоковой сделала маме макияж

Моника видится с мамой реже, чем ее брат и сестра, поскольку большую часть времени живет в Лос-Анджелесе.
«Сестренка, я за тебя отомстила!» Дочь Анны Седоковой сделала маме макияж

36-летняя экс-солистка группы «ВИА Гра» показала, какой макияж сделала ей дочь Моника. Ради встречи с девочкой Анне Седоковой пришлось преодолеть огромное расстояние — из России в США.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«На этом месте уже как два дня и должна была быть красивая фотография на фоне Лос Анджелеса. Я с идеальными волосами и образе, с чашечкой green tea boba из Urth café улыбаясь наслаждаюсь солнечным городом, но из идеального у меня сегодня лишь макияж от известного в LA визажиста Мо, а мне никогда не стать идеальной конечно», — подписала забавное видео Седокова.

В ролике слышно, как девочка говорит, что отомстить за свою старшую сестричку. Речь идет о том, что 14-летняя Алина дебютировала в качестве модели, и, наверняка, рассказала сестре о том, как ей наносили макияж.

Моника долгое время не виделась с мамой, поскольку ее отец, бизнесмен Максим Чернявский судился с артисткой за право опеки над собственным ребенком после развода. Теперь все тяжбы позади и девочка живет то с мамой, то с папой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим запрещает певице публиковать фото и видео с Моникой, поскольку переживает за ее безопасность, ведь мать ребенка — очень популярная артистка, у которой есть как поклонники, так и недоброжелатели. Зато сына Гектора и старшую дочь Алину Анна показывает регулярно.

анна седокова с сыном и дочерью алиной фото

Фото: Personastars, @annasedokova