«Сестренка плачет, скучает по тебе»: Ксения Бородина поздравила дочь с 12-летием

Старшей дочери ведущей «Дома-2» пришлось праздновать день рождения вдали от семьи.
«Сестренка плачет, скучает по тебе»: Ксения Бородина поздравила дочь с 12-летием
Personastars

Сегодня бессменная ведущая телестройки «Дом-2» Ксения Бородина опубликовала фото подросшей дочери Марии и поздравила ее с днем рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда телевидения говорит, что даже не думала, что ее старшая дочь вырастет такой. Она гордится своим ребенком и обещает не подводить его в трудную минуту. Несмотря на то, что первый муж Ксении оставил ее с грудным ребенком на руках, она смогла пройти это испытание — и дочь, несмотря на то, что была совсем маленькой, помогала ей, придавая силы.

«Мне тебя Бог подарил, чтобы я поняла, что такое настоящая любовь. Когда любят вопреки. Когда ты гордишься каждой минутой, что у тебя такая девочка неземная. Малышка моя, мы с тобой очень много прошли, когда то мы были одни и сумели все преодолеть», — пишет Бородина в своем посте.

Ксения не уточняет, почему сегодня Мария не празднует свое 12-летие в кругу семьи, но упоминает, что расставание с девочкой далось нелегко не только ей самой, но и младшей дочери Теоне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сестренка плачет, скучает очень по тебе, обожает тебя, ты для нее самый главный кумир. Ты лучшая старшая сестра. Я все думаю, что ты такая взрослая. Но говоря по телефону, я поняла, что ты еще совсем ребенок, нежный мамин котенок», — говорит звездная мама.

Ксения не уточняет в посте, почему Мария вынуждена праздновать свой день рождения вдали от семьи. Но в комментариях одна из пользовательниц соцсети утверждает, что девочка вместе с классом отправилась в поездку.

Напомним, Ксения Бородина дважды выходила замуж. Первым ее супругом стал предприниматель Юрий Будагов, от которого ведущая родила Марию. Второй муж —Курбан Омаров. За него Ксения вышла замуж в 2015 году. В этом браке появилась на свет вторая дочь Бородиной — Теона.

Недавно в средствах масс-медиа появилась информация о том, что ведущая «Дома-2» разводится с супругом. Ксения отписалась от мужа. Однако вскоре пошли слухи, что ссора Курбана и его жены — всего лишь повод для привлечения внимания, а на самом деле Бородина ждет ребенка. Курбан ответил утвердительно на вопрос одной из подписчиц о беременности жены.

Фото: Personastars, @borodylia