Сестра Жанны Фриске подала на развод

Совместный бизнес на острове принес проблемы и не помог сохранить отношения.
Сестра Жанны Фриске подала на развод

32-летняя Наталья Копылова взяла фамилию Фриске на волне популярности своей сестры и впервые дебютировала в группе «Блестящие» в 2007 году. Спустя год девушка завершила карьеру в музыкальном коллективе и продолжила учебу на юридическом факультете. После диплома Наталья получила дополнительное образование в области косметологии и стала мастером по наращиванию ресниц и коррекции бровей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья вышла замуж в 2013 году за своего ровесника сотрудника МЧС Сергея Вшивкова. Пара сыграла красивую свадьбу в усадьбе Кусково, на которой, к сожалению, уже не смогла присутствовать тяжело больная раком Жанна Фриске. На днях стало известно, что супруги разводятся.

Младшая сестра Жанны приняла нелегкое решение разойтись с мужем из-за постоянных ссор и конфликтов в семье. Заявление о расторжении брака уже подано в Перовский ЗАГС города Москвы.

Совместные фотографии с мужем больше года не появлялись в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Натальи, что косвенно подтверждает наличие давних разногласий в паре, ведь ранее страничка сестры Фриске пестрела романтическими фотографиями.

Полтора года назад супруги уехали в путешествие по Шри-Ланке, захотели остаться там и открыли кафе, чтобы зарабатывать на проживание, но столкнулись с трудностями, которые не прибавили браку крепкости. Семье пришлось закрыть дело и вернуться в Россию.

«Как и все, они ссорились, а потом мирились. В 2018-м открыли совместный бизнес — кафе на Шри-Ланке — и переехали на остров. Здесь они столкнулись с неожиданными трудностями, и семья начала трещать по швам. В итоге ребята решили поставить точку»
рассказал изданию СтарХит источник из окружения пары

Сейчас супруги вернулись к прежней работе: Наталья снова начала заниматься косметологией в своем салоне, а Сергей вернулся в МЧС. Пара сохранила ровные отношения при расставании, общих детей у них не было.