«Сестра, огонек костра»: Наталия и Светлана Антоновы на одном фото

Схожесть родственниц в очередной раз восхитила поклонников звездной семьи.
«Сестра, огонек костра»: Наталия и Светлана Антоновы на одном фото
Persona Stars

Чуть больше месяца назад актриса Светлана Антонова в четвертый раз стала мамой. У Светланы родилась дочь. Отцом малышки стал харизматичный актер и режиссер Александр Жигалкин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не так давно актриса, делилась впечатлениями от материнства и признавалась в микроблоге: «Сложно, но прекрасно и с каждым днём легче! Пока не влезаю в свою старую одежду ... Ну, с другой стороны, может настало время НОВОЙ? Шучу, как только можно будет заниматься, заставлю себя. Не высыпаюсь сильно, но и это пройдёт, как опыт показывает. А сейчас все мои мысли про укропную водичку и прочие важные штучки!»

Накануне в своем Instagram-блоге актриса разместила фото с сестрой Наталией. «Сестра, сестра, как говорится, огонёк костра. Это песня "Сестра". Сестры Зайцевы. Слушать всем, у кого есть сестры», — написала под снимком Светлана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вы обе такие потрясающие! Женщины, красивые женщины, актрисы, матери многодетные!», «Ну невозможно прекрасные», «Девчонки, сестренки! Какие вы замечательные! Красавицы необыкновенные! Всех благ вам милые!», «Умницы, красавицы, прекрасные актрисы», — пишут комментариях.

Поклонники актрис в очередной раз отметили удивительное сходство между ними. И это при том, что сестры – не близнецы, они родились с разницей в шесть лет (Светлана младше).

О том, что сестра Наталии беременна, долгое время не было известно. Только на последних сроках появились фотографии, свидетельствующие о том, что Светлана скоро станет мамой.

Светлана выкладывала у себя в микроблоге фотосвидетельства того, как тепло ее старшие дети относятся к новорожденной. Теперь и Наталия приезжает понянчить малышку, которой недавно исполнился месяц.

Фото: Persona Stars, @sveta_ant

Людмила Белых
Людмила Белых 15 Июня 2021, 12:46
Красотки!